Пан Философф...

Это не вопрос, а предложение: писать рекламу на туалетной бумаге...раньше возьмёшь в сортир газетенку и много чего узнаешь...а вы как думаете?

Ответы
Ас
Асечка

Так как она же мягкая вы же Не будите подтирать попу грязной бумагой слова-то реклама надо напечатанная а это Извините как бы грязь

Пан Философф...

в наш век технологий, думаю тот кто занялся бы таким делом об этом бы обязательно позаботился..

Ас
Асечка

🤣🤣

Ас
Асечка

Ага

Ас
Асечка

И создал бы эко печать ради наших поп

Пан Философф...

а как иначе? только вопрос не в попах, а в чистоте парадных, там столько мусора от рекламы, пусть бы она была на туалетной бумаге и читали бы и бросали по назначению..

Борис Воробьев

И свинец из типографской краски проникал через анус в организм, а посетители туалетов гадали, от чего болеют!

Константин Лисицын

Идея для бизнеса! Клоак -меп. Вы подтираете задницу вчерашними новостями.... Наладить только дорого!!!!

Константин Лисицын

Первый вариант рекламы может выйти в минус....

Пан Философф...

может быть...

Константин Лисицын

Это раньше было проще. На углу мог стоять мальчик, и кричать"Читайте! читайте! Новости вчерашние! Вдруг пропустили! А сегодня -эксклюзив! Вы можете ими ещё и подтереться!!! ... Только на наших страницах то -что тому и соответствует!!! ")))

Пан Философф...

согласен..

Константин Лисицын

Провальный вариант?)))

Вр
Временно

Хорошее предложение...Два в одном. Чисто и долго сидеть не будешь :-)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

проще есть предложение:утирайтесь газетами,там полно инфрмации

Максим Jw

Согласен. Рекламе место в туалете 🙂 а не на экране ТВ 🙂

Пан Философф...

Ну хоть кто понял мой намёк! Спасибо.

Ив
Иван

Поддерживаю только не рекламу а стихи и прозу

Пан Философф...

Ну искуством подтираться как то не очень хорошо...

Ив
Иван

Зато полезно

Геннадий Витальевич Чичеров

Можно и портреты наших "вождей" напечатать.....

Надежда

Полностью рулон ,реклама ,реклама....

Пан Философф...

ну или новости какие нить...

Надежда

Стоит ли.. всё мобиле ,сиди читай и слушай....

Пан Философф...

да уж...век прогресса, что ж теперь и книжки все в огонь?

Надежда

Зачем....Кто желает ,тот читает и книжки....

Вера Демедюк

Хорошее предложение - запатентуйте.

Пан Философф...

мало мне проблем в жизни, тем более многие пишут что в Америке уже давно это есть...

Вера Демедюк

Так деньги будут капать Вам, а работать другие, у нас ведь тоже догадаются😀

Пан Философф...

Да ради Бога..хоть чем то буду полезен

Любовь Вотинцева

НОРМАЛЬНО ! В туалет с пользой !!!

Свет В Конце Туннеля

Так лучше не рекламу, а новости

Пан Философф...

Что на ТВ уже достала?

Свет В Конце Туннеля

А чего, прочитал новости про Бузову... И использовал бумажку по назначению.

Пан Философф...

не моя тема...я бы прочитал что нибудь про ....

Свет В Конце Туннеля

Да просто к нас две важные темы - Бузова и Ковид

Пан Философф...

понятно...не углубляюсь в тв... пишу новую книгу..

ИринаВасильевна Отставнова

Теперь в сортире с планшеткой

Пан Философф...

оно так...есть чем занять себя, но чистота в парадных волнует больше, вы согласны?

Antitролль. Игорь

Дорогая бумага будет😜

Пан Философф...

в парадных бесплатно валяется и сразу идет в мусор, а так и прочитают и выбросят..

Antitролль. Игорь

Старт-ап😜... Дерзайте, юноша!!!🤝

Пан Философф...

Нет, Гарик, я так могу только поговорить, а как до дела так пусть занимаются профессионалы..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в сша уже давнопишут))

Ку
Кукулькан

Щас газет нет?

Пан Философф...

есть, но в своем формате, а я предлагаю в формате туалетной бумаги ...рулонами..

Ку
Кукулькан

Зачем?

Татьяна

Хорошая идея

Zibert

Пишите.Ждем.

Ел
Елена

Это ерунда.

Пан Философф...

согласен...мало ли делают кругом ерунды? а так может хоть в парадных будет меньше мусора?

Ел
Елена

Не будет.

Майка

Оо вариант