Ма
Марта

🙏❤️Для тех кто утверждает, что зло не наказуемо. Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращён. Непростивший будет не прощён. Обманувший будет сам обманут. Никогда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - всё твоё тебе же отдаёт.

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Мы простил ... но не забыли!

Ма
Марта

Если не забыли значит в душе не простили.

Ли
Лида

🤷🤷🤷🌹

Pavel Astafev

И вы всерьёз так думаете?

Pavel Astafev

А я вот видел в свое время одного старика, у которого руки по локоть в крови от замученых им людей, и на сколько знаю дожил он свою жизнь в комфорте и спал спокойно...

Ма
Марта

Есть Божий суд откоторого ни кто не спрячется. Расскажу вам притчу: Некоторый человек был богат. Былтакже некоторый нищийпо имени Лазарь..... Умер нищий, и отнесён был ангелами в Рай. Умер богач, и похоронили его. И в аду, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел в дали Авраама и Лазаря на лоне его. И, возопив, сказал:" Отец Авраам! Умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени этом." Но Авраам сказал:"Чадо! Вспомни, что ты получил уже доброе твоё в жизни твоей, а Лазарь -злое:ныне же он здесь утешается а ты страдаешь. И сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть....

Pavel Astafev

Не надоели ещё эти еврейские сказки?

Мистер Бин

это уж точно в точку

Любовь Золотарева

Правильно, Марта!

Ма
Марта

Спасибо Любушку. С воскресеньем будьте здоровы. Приятного вам отдыха и общений.

Любовь Золотарева

Угадала! Жду гостей. Спасибо, моя дорогая. Приходи и ты ко мне, поокаем.

Ма
Марта

Спасибо за приглашение. Я уже у вас в гостях. Ведь мы с вами сейчас общаемся.

Любовь Золотарева

Это так. Виртуальность вещь хорошая.

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔

Maksim Hechoian

бывает и не так

Maksim Hechoian

если ждать бумеранг то когда он вернётся? лучше самой делать

Ма
Марта

Вся беда наша в нашем нетерпении.

Maksim Hechoian

каждый набирает по своим возможностям

Константин Лисицын

О себе?

Константин Лисицын

Линейка не ровная, Марта! (

Ма
Марта

Что касается линейки не знаю. А так всё хорошо.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Враньё

Ма
Марта

Кто с это не видел, для того враньё. А я это видела в своей жизни и не раз.