Александр Баранов

а вам нужен "семейный символ"?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Е@
Елена @#@#@

скорее всего почти у каждой семьи он есть, просто никто не считает его таковым пока не появятся обстоятельства обратить на него внимание.

Светлана Лукьяненко

Символ - это хорошо. Обычно это укореневшие обычаи предков, связанные с ними предметы, которые являются оберегами.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

краткастъ сйэстра таланта=>ЙИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...тут главнайэ направление wetra нужнайэе зна5 😄 😄 😄

И.
Игорь .

семья это маленькое государство,значит и символ ему необходим

Денис Лим

наш семейный символ весь китекет съел ,теперь печёнку просит

Андрюха Горный

Та да Чемп Донецкой области.. -Сын-донецкой области..

Стас Толмачев

Я никогда не думал на эту тему. Вот мне лично - нет

Александр Алексеев

когда нет других забот-то можно и об этом думать

Игорь Д

А зачем? Он у каждого семейного в паспорте есть

Александр Казнин

У меня куча этих символов бегает

Дмитрий Бадулин

1000000$-отличный семейный символ

Надя Кравчук

У меня символ ето муж и родня.

Александр Теребей

У меня уже был .....Это жена!!!!!!

Виктор Байгужаков

Никогда не думал на эту тему.

Вован Леонидыч Степанов

если вы про пульт от тв то да

Кирилл Я

нужен всем но не обязателен

Александр Кузьмин

я не знаю что имеется в виду

Bahadir Yavidov

а если есть, второй на куй...

Юрий Кононов

Нет не нужен.Он у меня есть.