Натка М_Мак

Миру - мир! Пёсикам - мяско! Котикам - сметанку!)

Ответы
Эдуард Самойлов

Иногда, разумеется по вопросам Вы кажетесь умной девочкой, и это дополняет ава. Но иногда, такое ощущение, что Вы очень устали морально

Натка М_Мак

Тогда почему он бедный?)) да и не настолько я сильная))

Эдуард Самойлов

Не стоит скромничать. Это мы раньше думали - Ах, какая хрупкая, нежная.. А там, оказывается, столько нерастраченной любви ко всему! Даже к городовому на рынке. А что ночью происходит? Решила убедиться, что я растаю до конца, как льдинка?

Эдуард Самойлов

Натка, я о том, что в самом деле, вы боитесь мышек, холодной воды, темноты. У меня была жена такая. Так случилась жизнь, что она пошла работать. Торговала мясом. Утром, рубила топором тушу на кусочки. Мужик за ней долго наблюдал, а потом спросил - А вас муж не боится?

Натка М_Мак

Вы вообще о чем? Я ни боюсь холодной воды, темноты и тп. Если у вас неудачный опыт с женой, не нудно ставить всем подряд диагнозы необоснованные. И я очень далека от рубки мяса и такого уровня работы

Пересмешник

Каждой бабе по мужику, каждому мужику по трактору. Что бы было на чем за водкой ездить!

Владимир Н

Мой британец никакого молока, ни сметаны не признаёт. Иногда лизнёт сливочного масла

Натка М_Мак

Мой курильский бобтейл тоже не ест ничего подобного)

Vladimirs Cucukins

Нет. Мне мясо и сметанку, а котикам и пёсикам - друг друга, пусть развлекутся.

Натка М_Мак

Ну и фантазии у вас

Vladimirs Cucukins

"Самшитовый лес". Надо пользоваться ситуацией. желательно - нелинейно. Это сулит дополнительные бонусы.( Но не гарантирует. )😁 😁 😁

Николай

детям мороженое бабе цветы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натка М_Мак

ТОЧНО)))

Николай

извините фраза из фильма

Натка М_Мак

Я помню ее))

Николай

🖼

Николай Кочубей

Мужикам - по бабе, Женщинам - по ребенку!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Натка М_Мак

НЕПЛОХО))

Николай Кочубей

Ну да! Мне тоже нравится! А главное по справедливости!

Владимир Тамбовцев

Каждой бабе - по мужику! Каждому мужику - по три бабы...ой...что будет?!😂

Натка М_Мак

Перемечтал тут кое-кто)

Arsen Beisenov

Заводы - рабочим, землю - крестьянам, дитям - мороженое, бабе - цветы!!!)))

Натка М_Мак

Именно так))

Arsen Beisenov

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Antitролль. Игорь

коровкам -травку! коняшкам- скакалку! бегемотикам - по болотику!

Натка М_Мак

Именно так)

Анатолий Кульбицкий

бандитам-кастеты, рабам - цепи....., а всем остальным интернет

Александр Логвиненко

А, в душманах- Рожни без очернди. Пока не кончаться патроны.

Ал
Александр

мышкам - сыр, тараканам - крошки. все в доме сыты и довольны

Натка М_Мак

Не надо в доме мышек и тараканов

Костя Шариков

Мудрая мысль, поддерживаю.... Особо по поводу сметаны...🌹

Иг
Игорь

Женщинам шоколадку! Мужчинам простое спасибо!🙂

Натка М_Мак

Скромно

Владимир Павлов

У меня кошка тоже от мяса не отказывается почему-то...)

Андрей Владимирович

А ацидофилам - ацидофильное молоко!😜

Маркиза Простая Баба

бабам по мужику, мужикам по дивану, диванам по дому

Ин
Инга.

Каждому дому по бабе))

Маркиза Простая Баба

и по газонокосилке

Ин
Инга.

И пароварке) урааа, товарищи!

Ахмед Тохтахунов

Ахмедушке-Натка. С весенним праздником, Натка! 🌹

Натка М_Мак

Срасибо, но Натку вам не надо)))

Ахмед Тохтахунов

Надо, надо, а может и не надо,
Пусть будет всё по твоему, и ладно...

Slayer-Yerihon Ерохин

Земля-крестьянам, фабрики рабочим, мне мороженое!

Натка М_Мак

Бабе - цветы))

Slayer-Yerihon Ерохин

И спать, но рядом!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Хотеть не вредно, вредно другое!)))

Не Зли Котика

А чё такая дискриминация? Мы мяско тоже любим.))

Натка М_Мак

Ешь сметану, в марте как раз пригодится))

Не Зли Котика

Мясо бы тоже не помешало.))