Леонид Кудрин

Собрались идти куда то Тёща, Папа и лопата, а вернулися обратно только Папа и лопата.😉 А у кого есть интересные истории о тёще, свекрови или лопате?😁

Ответы
Наталья Natali

тещя говорит зятю:- как умру сожгите меня в крематории а прах развейте во дворе. нет тещенька, чуть ветерок ....и вы опять тут как тут....

Патимат Касумова

Почему не любят тещ, она ведь ничего плохого не пожелает зятю и дочке?

Леонид Кудрин

Ну иногда хотят чтобы всё как у неё было, а в молодости трудно терпеть когда тебе указывают как жить. Это понимается с годами. У многих ведь жизнь становится похожей на родительскую, но позже!

Патимат Касумова

Она может посоветовать, а как поступать это ваше право.

Леонид Кудрин

Но многие ведь не только советуют, а настаивают мотивируя- Я лучше знаю своего сына или дочь. Вот и конфликт!

Патимат Касумова

Не знаю. У меня 3 детей.один раз теща и 2 раза свекруха. У нас прекрасные отношения и с зятем и с невестками.

Леонид Кудрин

Большинство ладит согласен, но есть и другие.

Тамара Муханова

Какой ужас!

Леонид Кудрин

Юмор! Чёрный!!!🌹

Тамара Муханова

Да уж, действительно - чёрный! А ведь тёща может быть и кому-то быть свекровью ( если у неё и сын и дочь), а вот мы- женщины о свекрови анекдотов не слагаем! Ну, знаете ли Вы хоть один анекдот о свекрови?

Леонид Кудрин

Знаю, но не буду разочаровывать.🌹

Тамара Муханова

Вы, шутите!

Ва
Валентина

😱

Ва
Валентина

Я НЕ ЛЕЗУ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ....

Леонид Кудрин

Какое то время проходит и дети начинают повторять путь родителей, конечно если он достойный, тем более. Но могут повторять и другой, печальный.

Ва
Валентина

НЕ СПОРЮ И НЕ ОТРИЦАЮ

Ва
Валентина

БЛАГОДАРЮ