Соколова🇷🇺

Может быть Насте Волочковой нужно обратиться к психиатру ? Ведь не нормально то, что она по любому поводу показывает всем свою растяжку. 🙈 Ей задают вопрос, а она ...хоп... и на шпагат... До чего уже додумалась, на бочке с водой шпагат свой показала.... 🤭 жесть...

Ответы
Андрей

Одна моя знакомая, тоже говорила что может делать шпагат, решила докозать вышла из душа, и на мокром линолиуме сделала шпагат, потом долго не могла встать, присоска сработала, я долго смеялся)))

Роман Гендельман

она своё дело туго знает,ей не важно что люди о ней говорят,главное она добивается,что её показывают,это просто пиар,она довольна,а до вас ей дела нет

ДА
Денис А.

Ну это ещё не самое страшное, вот если бы она растянулась над бочкой с водой, и тем самым органом отпила пол-бочки, вот это был бы фурор !!!😂😂😂

ДА
Денис А.

Рад, что повеселил 🌹🙂

Ал
Александрович

Полагаю, что Волочкова - живое подтверждение пагубности решения о переходе к капитализму нашей зкономической системы... Действительно: ЖЕСТЬ...

Людмила (Мила)

Я недавно какой-то фильм про неё видела. Она такая милая после училища! Разница с ней сегодняшней просто катастрофическая.

Соколова🇷🇺

Потому что она спивается.

Людмила (Мила)

Если по-человечески, то жалко.

Соколова🇷🇺

конечно.Поэтому и надо к врачу.

Михаил Крылов

А может ей чего то не хватает? Вот и пытается по своему показать чего. Но для того что бы её понять надо быть гимнастом.

Серёжка Панин

Пусть психиатры обращаются к ней за консультациями и новой методикой избавления от плохого настроения

Соколова🇷🇺

Психиатры к ней не подойдут.. а вот к наркологам - ей прямая дорога.

На
Наталия

Ну если кроме шпагата у неё не чем хвастаться..... а хочется.... Пусть садится, пока на сучок не напорится.

Ник Ник

и не только ей там больше половины с ума сходят если телеведущая говорит Я ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СЕКСА

Владмир

Я 20 лет пытался сесть на шпагат, но ничего не получилось. Не то строение тела. Пусть показывает.

Вя
Вячеслав

Пусть показывает. А то встречаются такие женщины, которые вообще ничего не показывают..

Фердинанд Франц Иосифовович

А вам то как это вредит? Или муж насмотревшись вас заставляет, так Настя не причем...

Соколова🇷🇺

мне не вредит. Я просто могу, в отличии от вас, замечать нормально ли на вопросы "отвечать" шпагатом .... может быть и вы так же делаете... тоже, как она, с похмелья или по пьяни....А то начинаете, как базарная баба, приплетать и мужа...

ОК
Олег Кирмасов

Рыбачок с той стороны на первый раз удивился, а ко второму долото своё приготовил

Виталий Гончар

Ну не петь же ей, для этого Басков есть, у нее конек шпагат.....😜

Алина

А вам не все равно, что она показывает?))) абсолютно наплевать что где и как)

Соколова🇷🇺

Мне не все равно... потому мой ребенок включает ТВ и видит, как она ноги раздвигает. И не на одном канале.... И к тому же часто пьяная....

Алина

Вы можете это изменить? Нет)) поверьте дети знают и видят больше чем мы

Наталья Малышева

вот и я говорю. :-прикидываться дурой- не всегда женская мудрость))))

Татьяна Морозова

ваш вопрос я сочла как отличительный для российской ментальности.

Гоша Гоша

А у нас ЩАС в моде на лживом ТВ Фсякая @уйня вроде быдло волочковой!

Ме
Мечтатель...

А ей, кроме этого, и показать нечего... Внутри черепушки - пустота...

Алексей Шустин

Почему жесть? Она делает то, что у нее получается и не комплексует