Виталина----------

Золотая рыбка в ваших руках!!!!! Первое ваше желание?))!!!!!!

Ответы
Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Сергей Михайлов

Жить вместе как в доброй большой семье Украина, Россия, Беларусь. И по фигу. Где на пример столица Киев, Минск, Москва, Харьков или Новосибирск. Думаю некоторые меня, москаля, тут зассут и заморозят, но далеко не все.

Вячеслав Калмыков

О если бы была золотая рыбка, то и желания были бы другие. Все зависит от нашей с вами жизни, а желания это наше с вами подсознание, цель любого человека наверно, быть счастливым.............. А все остальное просто суета!

Ерсерик Касымбеков

Чтобы рядом со мной , всегда была умная и красивая женщина , - которая могла бы дать мне совет , где я могу ошибиться в чем либо , или сдвинуть гору с места с ее помощью . Тогда и весь мир будет у моих ног .

Татьяна

Поймал парень рыбку, а она его слезно просит: отпусти, мол, а я любое твое желание исполню. Обрадовался парень и говорит: - Хочу, чтобы у меня было всё! Рыбка, выскальзывая из его рук: - У тебя было всё.....

Татьяна

🖼

Игнатенко Игнатенко

Главное, чтобы это никто не увидел, а то закроют в дурку. Сами представьте на секунду картину : взрослый чел, возможно у аквариума, стоит и держит золотую рыбку требуя от неё что-то !?!???

Александр Харитонов

Двухэтажный коттедж с полной обстановкой, в подземном гараже которого стоит новый Каен в багажнике которого лежат 2 чемодана один с баксами. другой с еврами....... это первое желание.

Виталина----------

и что ничего нет ..до сих пор

Александр Харитонов

Ну почему же НИЕГО... Кое что есть.

Майкл Michael (Не Jackson)

Рыбка, рыбка, помоги, золотая, сделай милость,
Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась.
Рыбка, рыбка, прикажи ты девчонке этой,
Чтоб бежала бы за мной даже на край света.

Владимир Ольшанский

Слышал,что если Золотую рыбку положить на сковородку и полить растительным маслом,то количество желаний увеличивается с 3-х до50-ти...

Виталина----------

Неужели жарить больше нечего ) зачем жарить рыбку(?

Ринат Ахмеров

Если волшебство то тогда по полной программе. А "по жизни" я рыбу не очень люблю. Жена правда "Рыба", но она уже в руках или я у неё !?

Бесик

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Бесик

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться. Это значит — власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти

Виталина----------

Настоящий мужчина должен хорошо питаться ))) и 100 раз пытаться )

Бесик

Швыряться звонкими фразами — свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции... Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо.

Виталина----------

Говори

Бесик

Кем вы были в прошлой половой жизни?

*****

Землю - крестьянам, фабрики - "звёздам", каждой женщине - по мужчине, каждому мужику - по "бентли". Всем несогласным - по попе..

Валерий Лобанов

классно

Александр Иванович

Да канешна ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!! Это ведь очень важно , ведь потом и начинается всё прекрасное. Ну вы наверное это знаете!!!!!!

Виталина----------

А что без пол-литра )) Неа?

Александр Иванович

Да канешна можно, но сней родимой гораздо спокойнее на душе, ну также как и у вас.

Владимир Скодыло

Поймал мужик золотую рыбку и стал ей щанпдывать свои желания слушала слушала она а потом сказала лучше пожарь

Виталина----------

Ты уже 141 голодный

Владимир Скодыло

Сытый

Виталий

Новый русский поймал золотую рыбку,посмотрел её и закинул обратно.
Она ему-" А три желания?"Н.Р.-"Ну загадывай"

Виталина----------

Ахахаха))) нормуль

Влад Юрьев

Закажу ей сто милионов золотых рыбок и все они будут мне должны по три желания!)))) А потом с Вами поделюсь!))))

Влад Юрьев

Я не жадина!))))

Виталина----------

Не люблю жадин))))

Влад Юрьев

Ну вот прям бальзам на мое сердце!))))

Виталина----------

Бальзам медовый )))

Влад Юрьев

О дааааа!))))

Muhammad

Всех сирот в Голливуде собрать чтобы эти богачи их обеспечивали, и родителей которые бросают в тюрьму

Мурка

Моя золотая рыбка в моих руках уже более 30 лет...))) И всегда исполняет мои желания...Это мой муж!!!...)))))

Виталина----------

Вот и прекрасно

Евгений Пашин

Хочу уметь делать тоже самое, что и сама рыбка, только без фокусов и превращений в золотую рыбку 🙂

Виталина----------

Властелином мира хочешь быть?))

Евгений Пашин

Нет. Я ещё не слышал историй про рыбку-повелительницу Вселенной 🙂 Я думаю, каждый из нас хочет быть способным на большее, пусть даже если это магия 🙂

Виталина----------

Да. Конечно )) это определенная сила. Которая бы очень могла помочь в жизни)))

Евгений Пашин

Представьте сколько хорошего можно было сделать 🙂

Виталина----------

Да))))представила на секунду) и расплылась в улыбке)

Евгений Пашин

Вот и я также

Игорь Зверев

Извините....пишу первое что пришло в голову , итак :- Фото Ваших коленей в компьютер на весь ЭКРАН...

Виталина----------

Значит)) Игорь ,есть ещё у вас порох в пороховницах))))!!

Игорь Зверев

Как там говорится? Седина в ребро, бес в висок!

Виталина----------

Наоборот)

Игорь Зверев

Это я специально переврал...-хотел чтоб Вы улыбнулись!

Виталина----------

Улыбнуло)