Ветер_В_Голове (Эван)

Ребят, ну хотя бы к тридцати годам есть шансы перестать быть трудным подростком? Кто знает?

Ответы
Юрий Дударев

На оборот если до 30 не стал нормальным, быть беде. Потом фляга свистит совсем не по детски. Именно по этой причине чем раньше мужика баба взяла в рабство, чем раньше она ему на шею повесила детей, тем быстрее он становится мужиком. Если всего этого нет но тебе уже 30, то лучше оставаться одному, не заводить семью что бы они страдали от папаши идиота в голове которого живет убеждения брат за брата на 5 одна зарплат, пацаны свои, ближе матери родной, одни на всех и все на одного. И прочее поведение свободного не зависимого человека. Так что самовыпиливайся и радуйся, не грусти и не страдай от этого все будет хорошо, если совсем идиот то страдать ты не будешь но страдать будут дети жена и родители.. да и то не долго пока от тебя не избавятся ).

Юрий Дударев

отож.... ПО сему тебе настоятельно рекомендовал, держать курс как ты и держал, все страдают, сначала жены дети родители, когда приходит время ты остаешься один без жены детей и начинаешь страдать ты и думать какой же ты был дурак, пытаешься вернуть все обратно, но у не получается, потому что в то время когда ты был нужен, тебя не было, ты врал что на работе, когда сам с друзьями бухал в сауне и телок трахал, предавал семью ради бухла и веселья, уезжал типа в командировку, когда на самом деле с друзьями на 2 недели улетел в Турцию....И таких поступков миллионы. Ну когда ты врешь и тебе врут, ты такой врешь и думаешь что прокатывает, но на самом деле уже все соседи знают что когда тебя нет к твоей жене приходит один и тот же мужик и трахает ее всю ночь и самое страшное что ты об этом узнаешь последний )))... Ты сразу по друзьям, вы знали, а они да, знали и тут ты опускаешься сам в те страдания которые сам другим делал.. каким то образом мы в ответе за то что кто то страдает, можешь назвать это богом, судьбой, да как угодно но все как один потом страдают, раскаиваются и мучаются, тебе это нужно? А так ты будешь бухать и кайфовать всю жизнь потом в старости погрустишь лет 10 что был идиотом и умрешь, чем с 30 лет начинать страдать.

Ветер_В_Голове (Эван)

Мдя. Нагородил

Юрий Дударев

Постарался собрать все вытекающие последствия и действия из того что видел своими глазами.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Нина Архипова

Не у всех, некоторые не взрослеют и до 40-ка, бывает, что и позже остаются инфантильными мальчиками. Взрослость предполагает ответственность за свою жизнь, а на это надо сподобиться.

Елена Бритикова

А хахахаха, скоро и мне 30,но в душе 16, да и очень этому рада, сыну повезло) весёлая мама, а так конечно шансы есть, если есть ради кого или чего меняться, стимул!

Ветер_В_Голове (Эван)

а нужно ли

Елена Бритикова

Не факт

Кира Сухарева (Слугина)

У меня есть как минимум 2 живых примера (муж и брат) того, что после 30 они перестали быть трудными подростками и снова стали нормальными послушными детьми))

Tатьяна Цейзер

Абсолютно никаких. Тело стареет, а в душе так и остаёшься трудным подростком. Только воспитание или статус не позволяют в этом признаться.

Tатьяна Цейзер

Это обоснованный вывод. Я встретилась с одноклассниками через 50 лет. На вид они старики и старухи, а общались мы, как будто только, что расстались. И как раз эта тема обсуждалась особенно. Вспомните об этом ещё так лет через 30-40.

♡Елена♡

Раньше тоже думала, что дело в возрасте, но теперь точно знаю, что хоть 30, хоть 40. . если мозгов нет, то количество лет не поможет никак

Ню
Нюта

Не знаю, но мне будет скоро 30, подруги говорят вырасти, а я отвечаю хрен вам и иду танцевать под бамбалейло с розовыми слонами)))

Ткачук Илона

А вам не говорили,что подростковый возраст давно закончился или он у вам плавно в пенсию перейдет?

Ветер_В_Голове (Эван)

Скорее всего

Виктор Дудинский

Если перестанут воспитывать ремнём, а начнут воспитывать битой. Может и перестанешь.

Ветер_В_Голове (Эван)

Дед ты не прихерел?

Виктор Дудинский

Вчера хуел, сегодня уже в норме.

Lilija K.

До двадцати лет – трудные подростки, до тридцати продолжается беспокойная юность.

Светлана

конечно, к 30 годам точно перестанешь быть трудным подростком - станешь социопатом

Макс Претор

Взрослость - это не возраст, а наличие своей большой красивой цели. Я так думаю.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Jenny From Candytrees)

Верно

Макс Претор

Спасибо.

Елена

Врятли... Особенно для родителей ,мы всегда будем детьми хоть и в 40-50 лет .

Елена

Почему? Не всем же быть примером 😂

Ветер_В_Голове (Эван)

плохим примером?

Елена

Ну может надо быть и плохим примером кому-то, а то если будут все хорошие, как тогда это будет видно то?

Ветер_В_Голове (Эван)

ну в принципе да

Са
Салтанат

Это какой то получается под затянувшийся подросток. Великовозрастный

Ветер_В_Голове (Эван)

вечно молодой

Са
Салтанат

Это все хорошо. Но в силу возраста хотя бы к определенным моментам нужно думаю относится по иному в силу своего возраста.

Ветер_В_Голове (Эван)

кости ломит

Са
Салтанат

Вам 30? Кости ломит в чем проблема?

Ветер_В_Голове (Эван)

я про ваши слова про возраст

Раисат

Не знаю как насчет быть трудным, но подростком не быть шансы большие! )

Ветер_В_Голове (Эван)

сомневаюсь

Раисат

Время покажет )

Лен Лен

если до 30 не женился...до конца жизни - холостяк...так и взрослением...

Наталья Суманосова

если не станете, капец вам))ценны зрелые мужчины))а не инфантильные

Наталья Силивончик

если Вы об этом заговорили, значит уже на пути исправления))) удачи!

Москва Златоглавая Z

Там начнется кризис среднего возраста. Тоже, скажу Вам, не сахар..))

На
Натали

Если к 30-ти все еще "трудный подросток", то это уже не исправить)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Вечно молодой вечно пьяный

На
Натали

Пипец