Гюрза Винчестер

Любой парень будет у ваших ног. Главное с первого удара попасть ему в челюсть.)))

Ответы
Валерий Евдокимов

Неужели для того что бы парень был у твоих ног, девушке нужно бить в челюсть. Я думал что этот пол более хитрый и сильный.

Игорь Терещенко

дилетантка. просто немного оголи свои примерно до талии. и падучая болезнь начнется у многих

Игорь Терещенко

​Посчитае....вас из лос........почему не интересно....я то же в молодости бегал в дет садик, там практикантки работали по ночам.....если на счет электроники, то винчестер как то слабовато, надо было что то типо-ХАРДУХА.или жесткуха . А если от оружия, то (Кузькина мать) было бы вообще круто...хотя айкью ваших визави, уверен оставляет желать лучшего, и не многие заценили бы этот ник

Гюрза Винчестер

А мне до других дела нет собственно как и до вас и вашего айкью.а у кого ник так не вам решать не вы отец моего отца дедуля

Игорь Терещенко

да мне по фиг. я ж к вам не подкатываю. я с 14 лет привык общаться тем кому нет 30. так привычка , да и возможности остались на уровне. я просто хотел узнать как с сайта спрыгнуть. надоел весь этот великовозрастный спам

Гюрза Винчестер

Вот спрыгивайте тогда а меня в игнор закинте чес сло достали ваши типа великовозрастный ум и слова

Игорь Терещенко

просто не буду беспокоить ваш юный ...скюзми муа

Игорь Терещенко

лучше подскажите, как удалить этот глупый сайт

Гюрза Винчестер

Если глупый зачем тут вы?удалите фото имя удалите напишите вроде того"удален на всегда"и удалите профиль тут и все не заходите больше

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....от весовой разницы тоже многое зависит)

Юлия Тингаева

А нафига он со сломаной челюстью нужег

Артур Пирожкоff

Я то выдержу, а вот Вы сомневаюсь !!!

Гюрза Винчестер

А вас у Моих ног не надо

Артур Пирожкоff

Борони Бог !!!!

Гюрза Винчестер

Вот то то же

Артур Пирожкоff

Так что не надо попой тарахтеть !

Гюрза Винчестер

Только ты тарахтеть умеешь)))

Артур Пирожкоff

Ещё как !

Валерий

Какая-то ты не добрая.

Валерий

Какой?

Гюрза Винчестер

Кызылорда

Валерий

И как там?

Гюрза Винчестер

Дубак -30 уже два дня подряд и куча снега чего собственно никогда не было а был дождь и грязь

Валерий

Не фонтан! )

..

Либо по яйцам)

Морихэй Уэсиба

Не надо драки

Константин Кириллов

Привет Анэт

Гюрза Винчестер

Привет

Araz Bat6A

правда

Антон Трожкин

привет

Jurijs Bickovs

Da s4asss

Иван Лазарев

😡