Людмила Рыженкова

В очередном выпуске кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин на Первом канале попросил прощения у Ксении Собчак. Он заявил, что это мужской коллектив и она одна здесь женщина. Один из кандидатов обидел ее и, к сожалению, не извинился. Этими словами Грудинин «дал пощечину» лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Жириновскому пощечина Грудинина - что слону тявканье Моськи, это фигуры не сопоставимые))

Людмила Рыженкова

Нет Александр, это "ягоды" с одного поля

Барон Де Гофмансталь

Поле одно, но ягоды разные - Арбуз и клюква))

Людмила Рыженкова

Может быть

Галина Александрова

Не соглашусь! Обое- рябое,что Жириновский,что Собчак. Ещё у такой прощение просить!

Валерик

Он не сказал што в этом коллективе нормальных нету...мужиков👌

Людмила Рыженкова

Валерий, вам и Путин не нравился.А он как раз мужик хороший

Валерик

Он не участвует в дебатах...какой он мужик

Людмила Рыженкова

Участвовать в балагане это для циркачей. И правильно делает, вы его уже давно знаете, а программа - это первая часть Послания. Грамотный - читайте, если не слушали

Виталий Гончар

Там такие кандидаты, что была бы воля, искусали бы друг друга

Марк Альперович

Ваше место в Думе или на передачи Владимира Соловьевпа

Людмила Рыженкова

у каждого СВОЁ место.

Николай Верниковский

никто из них на кресло президента не тянет

Анна Сова

🖼 вот одна она и крутится между ними.

Людмила Рыженкова

Николай, у кого карма?

Николай Верниковский

у каждого своя

Людмила Рыженкова

Это я знаю. К чему ваш красивый глаз?

Николай Верниковский

это не мой. но кандидаты люди публичные. вести неся по хамски- на Родину плевать. и все их действия на карму лягут....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну всё. Жирик вызовет его на дуэль.

Людмила Рыженкова

Жирик и зюганов они знали, что мы колония с 1993 года и молчали.Предатели.Жириновский говорит всё, он работает на США, майдан нужен ему.

Nikola Mahkov

да ладно--они друг друга стоят!..

Людмила Рыженкова

ОЙ.Никола, да вы вы тоже политик!

Nikola Mahkov

немного..

Евпатий

Как мужик поступил.👍

Владимир Бондин

Голосуем за Грудинина!)

Людмила Рыженкова

Готов ли ты голосовать за Путина или поступишь так, как призывают внешние и внутренние англосионисты?

Владимир Бондин

Меня эти Вован с Димоном утомили... Полный развал страны... Ничего нет... Кроме нефти и газа... Сраная Корея на три порядка технологичней нас... Достало это ворье...

Людмила Рыженкова

Это не грамотное поверхностное рассуждение.

Владимир Бондин

Ладно.. Что у нас есть? Электроника, техника, здравоохранение, автомобили? Отвечу. У нас есть губернаторы с миллиардными заначками, продажные менты и нищие учителя с врачами...

Ал
Александр\

жйрйновскйй прав

Людмила Рыженкова

А какой у нас кандидат грудинин?

Ал
Александр\

у вас но не у нас