Серьёзный Такой ...

Если Ева не дала , то от кого мы ?

Ответы
Се
Серега

если верить ученым. люди произошли от обезьян. значит Ева Адаму не дала. А дала какой то абезьяне

Се
Серега

похоже Адам не смог удивить Еву

Се
Серега

нехрен под. деревом валяться.

Серьёзный Такой ...

лбом яблоко сшибал , ну чтоб дала же

Се
Серега

все что в 10 метрах от дома. все бесхозное

Ирина

рептилоид ты

Серьёзный Такой ...

динозаврики видятся , а белочки у кого

Aziza Strogaya

дала дала

Aziza Strogaya

она рожала каждый раз по 4 ребёнка, 2 мальчика и 2 девочки. Это в книгах написано. Не шутите с этим.

Серьёзный Такой ...

не чё се чё ты читаешь 🌹

Aziza Strogaya

первые родились Хабиль и Кабуль и их сестрёнки. Ева сказала им что когда они доживут до совершеннолетия Хабиль отдаст свою сестру Кабулью замуж, а от свою за Хабиля замуж. Но Кабиль не хотел отдавать свою сестру за Хабиля потому что она была красивее. И вот от етого вышла мысль прелюбодеяния. Но Адам настоял и состоялась свадьба. Мы все сестры и братья воопшето.

Mateo Osman

Дала

Mateo Osman

Нет на грудь ставила два стакана 6 размерчик )))

Серьёзный Такой ...

тада у двоих рук не хватит её объять

Серьёзный Такой ...

с пива то и зад должен быть 😂

Mateo Osman

Зад хорош ))) не переживай )) все при ней ))