Св
Света

Позовите меня пить водку. Не надейтесь, что не приду. Принесу вам в подарок селедку: и почищу, и маслом полью... И лучок нарежу колечками, толщиною, чтоб хруст звучал, черный хлебушек - Бородинский... Хлеб - начало ведь всех начал! Не вернешь уже то, что прожито, и не стоит о прошлом жалеть! По рюмашке, за наше здоровье, и уже так хочется петь! Дорогие, вы часть моего сердца, берегите друг друга всегда, находите свободное время и встречайтесь почаще, друзья!!! как вам? 😉

Ответы
Анатолий Серёга

...Шумит по крыше дождь трудолюбиво,
Читает мне молитвы наизусть,
Мурлычет песни кот миролюбиво,
Опять я водку запиваю пивом,
Опять я водкой запиваю грусть...

А5
Алексей 54

Спасибо. Как бальзам на душу слова Ваши. Мне аж захотелось водочки под селёдочка с луком и маслицем. Да жаль, что на работе.

Si
Sirena

так вкусно изложили свои мысли, что я прямо захотела селедочку и бородинский хлеб 😉

Serg

,) как говорит мой друг профессор Ништяк!!! Ну ты мать даёшь!!!!!👍👍👍🥂

Св
Света

☺️

Serg

Он единственный из компании кто знает чем абсент от асбеста отличается!

Владимир Потехин

Ну думаю Вам лучше мартини с фрешем... более подходит...

Ivan Kornyev

предлагаю назвать это гимном любителей выпить

Св
Света

👍

Nikola Mahkov

-все так!-селедка с лучком нарезана водка вот!

Владмир

Приходи на водку.🖼Закуска за тобой.

Семен Отмахов

света,а потом будет от тебя твоя "конфета"?

Lao Dao

супер..продам ресторанчику рядом 👌😁

Сергей

прекрасно, захотелось водки сразу.😁

Св
Света

🥂

Марго Беккер

Вкуусноо-написаала!👍😂🤪

Св
Света

а то....☺️

Игорь Кузнецов

Не плохо. Для начала. 🌹😊

Sergei

Складно звонишь.🤔

Fr
Franck

Душевно братуха

Св
Света

сеструха...

Fr
Franck

Тем более

Га
Гарри

Заеб.....отлично

Св
Света

мдя...

Ирина

Замечательно!!

Га
Галина

👍👍😊🍷🍉

Виктор Шумилов

👍👍класно