Ир

13 женских качеств, которые притягивают мужчин, как магнит....?!🙂

Ответы · страница 2
Михаил Maro

Притягивает только одно ......

Ир

Умение жить здесь и сейчас
Умение жить здесь и сейчас, присутствовать в жизни, наслаждаться каждым днём — такие качества действуют на мужчин, как сильнейший магнит. Всем приятно общество женщины, принимающей себя такой, какая она есть, и благодарной окружающему миру. Жизнелюбие, оптимизм, отсутствие привычки всех осуждать и ныть — люди с такими качествами излучают внутренний свет.

Ир

Нет...меня же убивали этим аппаратом...а у меня были только голые ручки...

Александр Карпов

Так много? Ну два три от силы

Ир

Доброта
Доброта, способность заботиться, восхищаться и прощать отличает красивую женщину от красивой куклы. Женщина, замечающая хорошее, смотрящая на мир добрыми глазами, способная сопереживать и любить, притягивает людей. Мужчины, заинтересованные в длительных отношениях, ищут в партнерше душевную теплоту.

Роза Хасанова

Перечислите, пожалуйста!

Ир

Женственность и нежность
Сильный пол отдаёт предпочтение женственным девушкам, которые позволяют мужчине быть мужчиной. Добиваться расположения женщины, ухаживать за ней, помогать, чувствовать себя большим и сильным — его работа и удовольствие. Но тут важно не перегибать палку: мнимая беспомощность мужчин раздражает.

Роза Хасанова

Спасибо за информацию, справляемся без посторонней помощи пока

Просто Друг

То,что она...Женщина

Ир

Доброта

Пинфло

нефига сколько поз

Ир

Доброта

Пинфло

бред теории...красивости розовых соплей

Ир

Самостоятельность
Целеустремлённые женщины вызывают больший интерес у сильного пола, чем пассивные особы, не способные к самостоятельным действиям. Притягательная женщина знает, чего хочет, и никогда не тратит время на поиски виноватых. Она — хозяйка своей судьбы, поэтому рядом с такой женщиной находиться приятно и комфортно.

Ир

Умение жить здесь и сейчас

Ринат Самохужин

А почему 13 именно?

Ир

🖼

Ир

🖼

Валерий Егоров

а почему именно 13

Ир

Уверенность в себе........

Ир

Женственность и нежность....

Ир

Доброта
Доброта, способность заботиться, восхищаться и прощать отличает красивую женщину от красивой куклы..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уххх емаё🤔

Ир

Доброта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это очень сложно по настоящему трудно все передать

Ир

Самостоятельность
Целеустремлённые женщины вызывают больший интерес у сильного пола, чем пассивные особы, не способные к самостоятельным действиям. Притягательная женщина знает, чего хочет, и никогда не тратит время на поиски виноватых.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это да

Ир

Умение жить здесь и сейчас

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа в ваших словах есть правда

Станислав

Достаточно 2-3.

Ир

Самостоятельность
Целеустремлённые женщины вызывают больший интерес у сильного пола, чем пассивные особы, не способные к самостоятельным действиям....

Ир

Умение жить здесь и сейчас
Умение жить здесь и сейчас, присутствовать в жизни, наслаждаться каждым днём — такие качества действуют на мужчин, как сильнейший магнит.

Станислав

Красивая кукла. Остальные 10 качеств можно не перечислять. Иначе это дружба.

Ир

Умение подать себя
Ухоженная, аккуратная, со вкусом одетая женщина, знающая свои сильные стороны и умеющая выгодно подчеркнуть достоинства — неизменно восхищает...

Ир

Хозяйственность
Хозяйственность, как это ни обидно слышать некоторым дамам, — одно из самых притягательных качеств. Мужчины ценят женщин, способных поддерживать чистоту и вкусно готовить. Создающих вокруг себя особенную атмосферу тепла и уюта. Такая женщина кажется воплощением покоя и тихого домашнего счастья.

Этоя

красивые ноги

Ир

Доброта
Доброта, способность заботиться, восхищаться и прощать отличает красивую женщину от красивой куклы. Женщина, замечающая хорошее, смотрящая на мир добрыми глазами, способная сопереживать и любить, притягивает людей. Мужчины, заинтересованные в длительных отношениях, ищут в партнерше душевную теплоту...

Ир

Самостоятельность

Этоя

👌👍👍👍

Ир

Умение жить здесь и сейчас

Вл
Владимир

Так много?

Ир

Доброта

Вл
Владимир

Душевной теплоты было бы достаточно.

Ир

Умение жить здесь и сейчас

Сергей Баширов

сиськи?

Сергей Баширов

это ты сама всё придумала?

Ир

Умение общаться
Мужчинам нравятся открытые, общительные, интересные собеседницы, но при этом не строящие из себя всезнайку. Привлекательная женщина будет остроумной, но заумной — никогда. Она с интересом слушает, о чем говорит мужчина, позволяет ему почувствовать себя изобретательным, находчивым, сильным. И рядом с такой женщиной он будет желать находиться.

Сергей Баширов

мужчинам совсем не то нравится, поверь. Стервы, кстати, больше. Адреналина добавляют.😉

Ир

Знаете Сережа...если мужчинам всё, что я перечислила-не интересно..значит это чужие мужчины..не для меня...🙂

Ир

Улыбка
Улыбающиеся женщины с чувством юмора привлекают гораздо больше мужчин, чем мрачные и вечно недовольные дамы. Улыбка — это не только веселый нрав, но и признак энергии и жизнелюбия.