Татьяна G

Друзья, уже знаете о том, что рыльце Москвы в пуху? РФ вовлекут в во*ну в Израиле😱, мир вздохнет с облегчением🤫. Аркадий Дубнов

Ответы
Вера Сергеевна-V

А ничего ,что в воздухе витает третья мировая ,Татьяна ? Неужто можно при этом вздохнуть с облегчением Об этом точно Аркадий Дубнов не подумал Или Вы за него .(ролик -не смотрела )

Вера Сергеевна-V

Всего доброго ,Татьяна . Не легкий разговор ,но разговор .

Татьяна G

взаимно - всго светлого... берегите себя и близких вам людей)) была рада пообщаться с Вами...

Вера Сергеевна-V

Взаимно ! Всё проходит ,пройдёт и это ...Будем жить !

Татьяна G

дай бог))

Константин Котиков

Как минимум США выгодны все войны кроме той которая на собственной территории будет — выделять деньги , пилить бюджеты и продавать оружие выгоднее

Татьяна G

ну это и ежу понятно

Вл
Владимир

Лично думаю что это неспроста война в Израиле... Она нужна чтобы сменить акцент внимания с Украины...Тем самым уменьшить помощь для её...

Татьяна G

🤝🍁

Вл
Владимир

🤝🤗

Ви
Виталий

Ага ещё и жириновский пророчил ВЕСЬ МИР В ТРУХУ.!! США единственные вестанут из пепла и ГИГИМОНИЯ НА 100лет вперёд ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫ!

Ви
Виталий

Как и в 2рую мировую войну 1 в 1 как раз почти 100 лет прошло а тут ещё и укропы)) вперёд!!

Ан
Андрей

а твоё - дерьме???? гонишь, что не попадя... неужели хохлы так деградировали за эти 8-9 лет??? мозги заменили на куриный помет, что ли????

Ванюшин Вениамин

Я -то все думаю с чего это вдруг разбомбили Алеппо -военную базу РФ в Сирии , а наши молчок ?

Татьяна G

вы шутите...

Ванюшин Вениамин

Там было про аэродром ,но не наши корабли и казематы

Татьяна G

там это где простите...

Moiha Guberman

Израиль сам разберётся с боевиками Хамас,а США смотрит чтобы Иран проросийский не мешал!

Татьяна G

👍🤝🍁

Сам Андерс'н

Помнит, не помнит, но ни один прогноз ни его, ни Кедми не сбылся

Татьяна G

еще не время

Юр
Юрий

Откуда высасывают такие новости? Из пальца или из чего похуже?

Фёдор Сорокин

Да они по моему все пальцы на помойке собрали и их высасывают

Алексей Пимяков

это за то что разгром страны дважды устроили и веками грабили

Татьяна G

🤝

Татьяна G

🤫😉🤝🇺🇦🍁

Николай

не у москвы а у масквичей... юдэ которые в кремле..

Владимир Строганов

🖼 и так все отобрали, сколько можно..

Татьяна G

простите я из харькова и стараюсь с жителями рф общаться по минимуму.. у нас тоже кладбища убитыми детьми и молодыми нашими мальчиками переполнены и не по нашей вине...

Владимир Строганов

Нужно всего 2 слова сказать.. Мир и свобода 2 м, теперь уже 4 с Республика. И все, а не до последнего украинца. Или вы думаете. Что после 8 лет обстрелов Донецк будет с вами?

Татьяна G

пустышка

Владимир Строганов

Пусть скажет ваш Зеля, пока что то осталось..

Ал
Александр

Я думаю, что она итак уже в войне этой состоит.

Татьяна G

да но публикация более чем пара недель еще до того как...

Ал
Александр

Раша только смерть и хаос сеет.

Татьяна G

какой народ такой и царь... они сами его выкохали на радость публике... придурки полные - много амбиций но мало амуниций...

Крис

каким местом рф будет воевать с израилем??
?

Татьяна G

тем которое она наработала за столько лет...выстраивая отношения с экстремистами и агрессорами....

Свиридов Михаил

Говорят Путин умер, а там хрен его знает

Татьяна G

ну может в плен попал и скоро по обмену явится к вам если живой был....

Свиридов Михаил

Ищем

Татьяна G

найдете если жив... желаю успеха...

Свиридов Михаил

спасибо

Татьяна G

😉

Ирина Гавриловна

Ну, прально:"Своих не бросаем"😅😂

Владимир Литяйкин N

даже и не пытайся

Татьяна G

😉

Владимир Литяйкин N

Спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Это в каком пуху?

Черная Мамба 🇷🇺

А что же вы которая видит кривизну, не можете написать то?))) Видать кривизна вам мерещиться)))

Татьяна G

ни о чем... вы даже не можете воспринять текст обращения - о чем речь и к кому оно...

Черная Мамба 🇷🇺

Так вы этот текст и не написали)

Татьяна G

да - просто настрочила красотка))

Черная Мамба 🇷🇺

И этого тоже не сделали)))

Василий Толстихин

от долбодялов.

Татьяна G

шо шо...

Василий Толстихин

капшо....от долбодялов не отмахнешся....солнцепек им в
помощ

Татьяна G

Вася не груби малыш... накажу и в угол поставлю...

Василий Толстихин

бабушка Тартило ,рапухами покомандуй....

Татьяна G

судишь по себе пустышка... мне до бабушки как тебе до статуса президента.... насмешил малыш...где твой ключик деревянный буратино...и карабас барабас с котом, мальвиной и сверчком....

Василий Толстихин

грибки то надо перебирать или уже все запущенно.....

Татьяна G

бедняжка видно не с кем пары спустить пустышка....

Аля

Таня- отдыхай!