Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

по телеку слышу фразу"Что делать с обиженными судьбой,?"Какой был ответ, как думаете?

Ответы · страница 2
Юрий Головин

пожалейте их

Юрий Головин

пусть очень страшный, но ответ, всё же, был

ответ был такой- повесить всех в один день!

Юрий Головин

ни разу такого не слышал😯😲😧

Александр Потапов

Жалеть?)))

все наоборот- всех повесить!

Александр Потапов

Как вариант, изначально так и хотел ответить) я бы тоже их отправил на остров не понятия

Марина Цитко

Добить.

Анна Сова

показать им тех, кому хуже в то раз и тяжелее ...а они все таки живут и не стонут...

повесить-ответ. так что, Марина права

Марина Цитко

Спасибо ,Это закон бизнеса-кролика надо добить.

Анна Сова

в бизнесе добить, загнать волка в угол...ох как это чревато последствиями...я предпочитала договариваться

Владимир Забродин

Какой?

Владимир Забродин

А СМИ квак раз и есть 4 власть.

Вячеслав Скрипка

Какой?

да так, два героя из худ фильма беседовали, а это кусочек их диалога