Нюточка Пантерка

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…

Ответы
Бизсовисный Катяра

и....еще....холодильник люстру телек комп кухню металопластовые окна мобилки тумбочки всякие шкафы разные микроволновку посуду одежку ....блин....шот еще забыл....фигня....пока нарисуете я вспомню)))))))лишь бы карандашей у вас хватило))))))

Нюточка Пантерка

У неё все не плохо выходит

Бизсовисный Катяра

ток нне вззздумайье квадрат малевича)))((

Нюточка Пантерка

Нафиг он нам

Бизсовисный Катяра

как зачем???? пугать кого нть..

Нюточка Пантерка

Да вот еще

Zam

Попробуйте нарисовать какую-нибудь хрень *абстакцию* подпишите к примеру Мурлевич и на аукцион . быстрее и реальнее будет кв.авто и тд и тп...

Св
Светояръ

А сколько будет стоить два хороших мотоцикла нарисовать, один спортивный, другой чоппер каждый минимум 1.5 литра объемом двигателя?)))

Нюточка Пантерка

Не умеем

Св
Светояръ

Жаль(( А то к сезону пора готовиться, спортивный для быстрого перемещения в пределах области, а чоппер для неспешных путешествий за пределы региона))

Евгений Угрюмов

— че делаешь? — я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. а ты? — сосиску ем. anekdotov.net

Нюточка Пантерка

Тьфу ты. Ему тут о любви а он сосискуест паааараазит

Антон Андреев

А я бы посоветовал нарисовать вам Хоттабыча с длинной бородой) Представляете сколько времени и красок съэкономите за жизнь?)

Антон Андреев

Ну да))) Один волосок-одно желание)

Ессе Хомо

...вилла на Юге, прииск - на Севере. деньги - на Западе. плантация - на Востоку.....это фен-шуй... Нюта. это Вам🌹

Андрей Губарев

Нарисуйте пожалуйста и для меня трёхэтажный особнячек в лесополосе у тихой речки. Спасибо! 🙂

Шер Исаматов

*)))) Боюсь утром обнаружите за дверью, эквивалентное количество, по весу и пушистости, котят...

Нюточка Пантерка

Не боюсь

Шер Исаматов

Ну, значит котятам повезет... *))))

Эльвира

А это так и есть! Желания надо визуализировать или рисовать в подробностях. Тогда сбудутся!

Алексей Уржумов

А можно вас попросить и мне какой нибудь домик в 2 этажа на берегу озера нарисовать!

Нюточка Пантерка

Обязательно)))

Андрей

Не спеши, проверь на чем нибудь по проще, вдруг это подстава... Котейки, они такие!

Нюточка Пантерка

Нормальные мы котейки)))

Суфьян Заидов

волшебные детские ручки)))) надо со своей дочей по экспериментировать))))))))))))))))

Скворцов Павел

правильно. вы подсознательно нашли систему по которой воплощаются мечты

Владимир

Это называется неконтролируемое воплощение духа в системе координат.

Сабухи Гаджиев

Шубу оставьте. Зимой будете рисовать. Сейчас в гардеробе будет мешать.

Сергей Ясаков

Не сомневайся , такое уже есть --- за стеной в соседской квартире.😃

Эдуард Артинян

Я бы на вашем месте,ещё и остров 🌴 нарисовал😍😍😍

Да
Данил

Напишите лучше на листке - "миру мир войны не надо!" Может сбудется...

Нюточка Пантерка

Хорошо

Да
Данил

Ок

Андрей

обидеть художника может каждый а вот 300 баксов дать не кто)))))))))))))))

Алексей Balu

Ха-ха!!!ну шуба ладно,под дверью поместятся,а квартира с машиной?))))