Любовь Яворская

А в Вашей коллекции есть автограф или подарок от известного человека?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Но был разговор с Ольгой Воронец, Мартинсоном (лечились у меня), с Юрием Визбором за одним столиком завтракали в кафе, Махмуд Эсамбаев мне уступил выход из здания, а с Иннокентием Смоктуновским столкнулись в толпе на бульваре, отлетели в разные стороны и извинились друг перед другом.

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!👆

Wlad Korn

Автографы: Владимир Высоцкий, Аркадий Райкин, Никита Высоцкий, Владимир Кузьмин, весь состав "Машины Времени" на газете "МК", где они были признаны лучшей группой года (давно), Чаковский - автограф на его книге "Блокада", авторафы космонавтов. Вроде никого не забыл.

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!👆

Wlad Korn

👍

Анна

Нет. И никогда не понимала зачем это. Нет,если я общаюсь с человеком и он дарит свой труд с надписью- это приятно. А просто подойти и попросить подписать клочек бумаги... Зачем?!!!

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и атёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!👆

Анна

Хорошо,если для вас это ценно. Фигуристы советских времён были очень хорошие

Владимир С

Было, но на встрече с Дин Ридом два фото с автографом в толпе вырвали из рук 4-х летней дочери.

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик.З.А. России!!👆

Владимир С

Понятно.

Andre Volfenzon

Книга "Чиполино" с дарственной подписью Джанни Родари. лично мне

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!👆

Любовь Золотарева

Есть. Автограф Ободзинского, Гуляева, и югослава. На их фотках.

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!👆

Юр
Юрий

Целый экскурс с росписями от союза художников Брестчины!

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик.З.А. России!!!👆

Юр
Юрий

Хорошая память!

Иван Подколодный

Никогда не приходило в голову гоняться за автографами.

Соколова🇷🇺

Да. От трех автографы. Михаила Боярского, LP и Аль Бано.

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!👆

Соколова🇷🇺

👍классно. 🤗

Роман Смирнов

штык нож моего деда до Берлина дошел на танке ❗

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!!👆

Роман Смирнов

👍. подарки родных и любимых , детей круче всякой ерунды

Ал
Алсу

Полно, только я их все растеряла со временем.)

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!👆

Ир

Зачем он мне?.. не создавай себе кумира...

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!!

Ир

Можете гордиться!

Любовь Яворская

Просто,приятно.

Ир

🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть от Jackie-О и Анатолия Борисова (T.Wild).

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик.З.А.России!!👆

Александр Гусев

Нет. Только рукопожатие от Зюганова.

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!!👆

Василий Бубновский

Автограф Александра Розенбаума.

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик-З.А.России!!👆

Кирилл Морозов

Автограф пьяного Жени Осина.))

Любовь Яворская

🤔 А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик-З.А.России!👆

Кирилл Морозов

Ну, у меня таких учеников нет.)

Дмитрий Каракозиди

Я не брал автографы с детства.

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик-З.А. России!!👆

Vvasia Wasin

я не фанат зомбиящиков

Света Дмитренко

да.автографы..не скажу

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!👆

Света Дмитренко

не фигуристов нет . здорово рада за вас

Ма
Марина

Только Андрей Миронов

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов и атёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик.!З.А.России!!!👆

Ма
Марина

Отлично!)))