Любовь Яворская

У папуасов- боевой раскрас-для устрашения противника.А у женщин?😊

–1
Ответы
Михаил Тымчук

У женщин боевой раскрас, чтобы усыпить и обмануть бдительность мужчины. Как на рынке, товар лицом...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

нынешние женщины, судя по всему, те же самые папуасы...Вы, что, телевизор не смотрите???

Владимир Чигарев

Когда прям видно накрашенная, тоже пугает.

Николай Кочубей

Для привлечения потенциального спонсора!

Любовь Яворская

Они САМИ норовят найти спонсора-женщину!!!

Николай Кочубей

Накрашеные женщины ищут спонсора среди женщин??? Странно! Думал спонсоры мужчины более привлекательны для таких женщин!

Любовь Яворская

Вот,мужчины и ищут спонсора-женщину.Даже,без боевого раскраса.Так сойдёт!

Николай Кочубей

Так ведь речь идет не об альфонсах, а о накрашеных женщинах и попуасах!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для сражения противника наповал.

Лариса

Для привлечения противника.)))

Лиза Фролова

для привлечения мужчин

Любовь Яворская

А надо ли?

Лиза Фролова

это решать каждой женщине

Константин

Они там голые ходят, и на это всем пофиг! А как женщине привлечь внимание мужчины?! Вот они шею под своим затылком мажут свиным протухшим салом! Это типа у них как афродезиак, Мужчин ТАМ, такой запах привлекает! Это правда.

Евгений Антонюк

брови намалеваные

Ирина

А у нас небоевой

Иг
Игорь

Для заманивания

Владимир Циник

Для мимикрии

Константин Лисицын

Подобное..

Максим Jw

🙂