Mars

убивать надо евреев за сбитый самолет в сирии где погибли военные россии ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Для начала, надо бесспорно доказать, что это сделали именно евреи! Вообще, любой приговор надо выносить только имея бесспорные доказательства! А то получится как с Великобританией.

Николай Кузьмичёв

Ты дурак что ли? Кого ты будешь убивать? Людей? Они виноваты что ли ,что их руководство делает?

Mars

я у вас спросил а вы мне вопросы задаете

Ирина Сабанова

Так не весь же еврейский народ в этом виноват. Паны дерутся...

Mars

я и не сказал что весь народ уничтожить

Ирина Сабанова

Ну а так... В войне око за око, зуб за зуб.

Mars

пусть выдают тех кто исполнил и организовал это убийство наших граждан

Ирина Сабанова

Просто так не выдадут. Защита, видимо, в правительстве есть.

Людмила Коннова

Да всех размазать за наших....... . Сколько можно?? (

Mars

всех необязательно но того кто виноват пусть выдадут сами

Людмила Коннова

Я от избытка эмоций... Но вообще обнаглели уже...

Патимат Касумова

Не надо разжигать межнациональную рознь.

Mars

никто не розжигает

Патимат Касумова

Если один дурак, другой на него не должен быть похожим.

Татьяна Геженко

Однозначно