Е'kat'ерина Vitolden

Часто сталкиваюсь с лицемерием среди верующих людей.Вроде ходят в церковь,ездят по святым местам,посещают все службы,а в жизни творят подлые дела.Крик души!!!

Ответы · страница 2
Ве
Ветер

Это не верующие. Церковь и "святые места" не делают людей истинно верующими.

Cергей Плотников

Это не верующие,это подлые так делают.И в чём подлость позвольте спросить?

Е'kat'ерина Vitolden

Долго объяснять...

Е)
Екатерина ))

Когда Вы сталкиваетесь с такими людьми, знайте - это не верующие люди!

Александр Журавлёв

что говорить, у нас батюшка не очень , порядочный, так о чем говорить

Natali Ник.

это точно...религия от подлости никого не излечила, каким родился...

Наталья Савич

Каждый отвечает за себя и в первую очередь надо видеть свои грехи

Е'kat'ерина Vitolden

Вижу и работаю над собой.

Игорь Реус

Так живут же в социуме и страдают от подлых дел.

Aleksei Kovalenko

...хорошими делами прославится нельзя .. пела старуха Шипокляк 😁

Valentina

Они изначально имеют смертные грехи,вот от страха и замаливают...

V-Враг Незалёжности - Z

Это христианство во всей красе. Вообще религия - опиум для народа

Бродяга

Это не Верующие,а существа имитирующие поклонение Богу.Инферно

Nikola Mahkov

-мы согласны!--потомудивляются--почему не веришь в бога!--👆

Владимир

церковь это больница и там собраны люди с пороками и страстями

Ег
Егор

А что творится среди неверующих. Воруют обманывают безбожно..

Марина Шин

КАКОВ ПОП,ТАКОВ И ПРИХОД. С ГУНДЯЕВЫМ ТАК.НИКАКОЙ СВЯТОСТИ

L….

А Вам, что за забота???? Это их жизнь! Вы за собой смотрите!

Е'kat'ерина Vitolden

Так они подлости делают мне.А я хоть не глубоковерующий человек,но всегда и все делаю с оглядкой на порядочность.

Владмир

Не переживай! В Бога верят многие, но не всем верит Бог!

Игорь Реус

Бог - атеист. Он всё знает и ни во что не верит.

Na
Natali

Согласна. Тоже сталкивалась. Показуха и лицемерие.

Андрей Берзенин

Верующий человек никогда всуе о вере не упоминает

Олег Соколов

Ну. Не знаю................... Рантше - морду им бил.............

Владимир Кручинин

а лицемерие НЕ верующих людей Вас не будоражит!?

Е'kat'ерина Vitolden

Не настолько.

Владимир Кручинин

а почему? мало ли как себя человек ведет в жизни? вы же к нему в душу не заглядывали... верит он в душе или не верит....

Е'kat'ерина Vitolden

Не может истинно верующий человек быть подлым.

Владимир Кручинин

а откуда Вы про истинность взялись судить? То, что человек в церковь ходит и молитвы читает - еще ни о чем не говорит...