Ангел L

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
М. Жванецкий

Ответы
Се
Сергей

Мораль и право каждый должен чтить, но к сожаленью принципы не в моде, но коль ты можешь Человеком быть, то оставайся при любой погоде.🌹

Tagir Khasanov

Согласен. Пахнет писательским духом и библиотекой с интересными книгами. Вот бы времени застрять в библиотеке моей молодости☺

Александр Коровин

А ценности остаются прежними,для кого честность,порядочность,беседа с умным,молчание с ним же.Не просто слова,а смысл жизни.

Владимир Хвостов

Увы, он абсолютно прав. И всего то надо у тихой речки посидеть и смыть все неприятности текущей водой.

Artashes Madoyan

Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность.М. Жванецкий

Александр Степанов

ЭТО СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ СТАРИКА И СТАРУХИ В ОДНОЙ КОМНАТЕ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ !!!!!!!

Эдуард Проничев

Я ответил но интернет, обвалился и я теперь думаю надо ли повторять.....

Adalat Rustam

Ценности меняються. Причем очень стремительно. Теперь они другие.

Александр Неверов

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда........

Галина Мазяркина

когда обоим ничего не надо.👍 👍 👍 💐

Ангел L

☺️ 🍵 🍋

Виталий Бобров

Нельзя не согласиться с умнейшим человеком !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о простых вещах ) которых днём с огнём😁

Александр Терлецкий

Умный мужчина написал! А в чём вопрос?

Андрей Щеглов

Это вопрос!?!? Это утверждение!!!

Игорь Рудой

🤗🤗🤗🤗🤗🌷

Розалия Файзуллина

👍 💓 💞

Михаил Бардов

Что-то всё равно надо.

Ан
Ангелина

Все стороны освятил!

Андрей Севостьянов

😉 😘 👍

Андрей Гуржий

согласен на все 100%