Николай

почему в паспорте гр. рф отменили графу национальность.../

Ответы · страница 2
Вольный Ветер

вот это правильно как у америкосов.. и как раньше на Руси Русский это живущий на Руси в скитах

Лу
Луна

Национальность упразднилась, принадлежность к стране важнее, определяется гражданством.

Подрыв Устоев

Нет объективных критериев определения национальности. Только со слов самого человека.

Николай

вы еще до конца не выявили возможности своего теста.. у вас фсе фальшиво от фота до ника...

Подрыв Устоев

Так и я ж про то же — мне тут всякие придурки начинают на полном серьёзе предъявлять претензии и ныть, что ава, ник, и прочее, не соответствуют их, придурков, ожиданиям...

Подрыв Устоев

Какой флаг? При чём тут флаг? Абы чего ляпнули? Или это вы так остроумно шутканули?

Николай

так обычно говорят.. придуркам вам флаг в руки чтобы дальше нести дичь...

Подрыв Устоев

Ну, несите, не препятствую, зачем вы мне об этом сообщаете?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

я думаю зря...каждый народ должен знать свою национальность и хранить обычаи предков

Николай

это для нас а для евреев скрыть национальность...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нам скрывать нечего! Я горжусь тем, что я русская! А нас всех под одну гребёнку! А как же Рождество, масленица, Ураза, курман- байрам? Все праздники отменяются? Это не правильно! Каждый человек должен знать какой он национальности...я так думаю...

Николай

а рождество это еврейский праздник ...масленница это славянский праздник..

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вот именно! А ураза мусульманский праздник. У каждой нации свои праздники, а если все национальности упразднить, как тогда? Люди без роду-племени, без истории, без эпоса...Как животные, поел, поспал, нагадил и размножился...Кошмар!

Elena Lion

Разве праздники запретили???

Ав
Автор

можно с собой носить и свидетельство о рождении..там еще осталась национальность

Геннадий Коновалов

А что значит национальность? Я не совсем понимаю. Может гражданство как то лучше?

Остап Бендер

ну как почему? Потому что в правительстве 80% евреев! Их бы следовало расстрелять

Николай

и 20 процентов поджидков...

Остап Бендер

да вы правы! И что с ними будем делать? У меня есть мнение расстрелять. А новых назначить народным вече

Николай

как вы думаете это будет выглядеть....

Остап Бендер

Ну так как в нацистской Германии в 39 году. Или сейчас демократия не позволит?

Геннадий

А какая от неё польза в многонациональной стране, где все по конституции равны.

..

Потому что недруги начинают сталкивать лбами людей разных национальностей.

To
Toshik38

У вас какая национальность?

To
Toshik38

Гражданин Российской федерации, но от РУСА есть некоторые черты.

Николай

🖼мама....

To
Toshik38

Вот приезжают к нам мигранты и получают паспорт, становятся русскими. А куда делись Русы? Интернационал в полном действии.

Маша Ерёмина

Взяли пример с Запада: там давно национальность в документах не указывается

Татьяна Валян

Потому что паспорт РФ могут иметь люди разной национальности и запросто!

Надежда Тихонова

Из за евреев...им всё казалось,что их притесняют,потому и фамилии меняют.

La Testa

Потому что много людей могут получить гражданство другой нациальности

Ли
Лида

Вы о том,что русский, еврей,украинец,казах..., а можно писать - россиянин!

Зинаида Бадяева

Вероятно стало трпудно💥🌊🍁 ее определять из-за смешанных браков !?

Пётр Ермаков

А почему её надо подчёркивать, отмечая это в паспорте? что это даёт?

Пётр Ермаков

Принадлежность к чему, Колян? К примеру, я живя в Москве, переехав сюда из Ханты-Мансийского национального округа, должен принадлежать к народности манси или хантов - и что?

Пётр Ермаков

А Вы полагаете, что буряты, лезгины, евреи и калмыки будут лучше править? А там ещё если подтянуть конфессиональность - исламисты, католики, христиане, буддисты - как улучшится правление страной, остаётся только гадать....

Николай

исламисты, католики, христиане, буддисты - как улучшится правление страной, остаётся только гадать....править должны лучшие из русских...

Пётр Ермаков

Где они эти - лучшие из русских? надо помнить оин афоризм - "...свита правит короля..." Хоть где... USA, РФ, коллективный запад.....

Владимир Панов

Понятно почему-кто-то не хотел чтобы знали про его национальность

Михаил Тымчук

Потому что слишком много евреев наворовали славянских фамилий.

Василий Пинясов

Так принадлежать одной нации - это национализм)) Не есть хорошо.

Машлизинг Одо

А вот в паспорте Татарстана или Чечни такую графу оставили..

Николай Александрович

Не графу оставили, есть вкладыш на татарском при желании.В Чечне такого нет.Но Татарстан ещё и не является членом РФ в полном смысле,он ассоциированный член.Татары тешат себя какой-то мифической независимостью.

Николай

идеологии нет национальности на олимпиадах позор без флага....