Александр Колосов

Поддерживаете ли Вы борьбу с коррупцией, организованную Навальным?

Ответы · страница 2
Елена Crimea

от такой борьбы только вред.

Александр Колосов

Правильно, не надо бороться с коррупцией. Пусть коррупция живет сама по себе, а мы сами по себе. Главное не мешать друг другу.

Елена Crimea

коррупцию уличными митингами не победишь. Я это имела в виду.

Александр Колосов

Правильно не надо глистов трогать, когда они все съедят, то они сами уйдут.

Елена Ванидовская

Навальный сидел в тюрьме?

Александр Колосов

Это откуда у вас такие сведения? Это вам Путин по секрету рассказал?

Елена Ванидовская

Путин разве по секрету что-нибудь рассказывает. Он вещает всем обо всём. На широкую аудиторию.

Александр Колосов

И о своих капиталах в Ватикане?

Вадим Осипов

Он продажный негодяй!

Вадим Осипов

Мне этого делать не нужно! Я не отношусь к власть предержащим! И более склонен к левым идеям! Поэтому не имею личной заинтересованности в правящей элите! Но немного знаком с историческими закономерностями, поэтому, не взыщи, не склонен к фантазиям на тему разрешения проблем майданутым способом! Посмотри, когда рушили Союз, орали про шоковую терапию! Разорвали страну, разорвали все связи, разрушили все: армию, милицию, суды, энергетику, промышленность..... 30 миллионов (!) русских оказались выброшенными за границу! Сейчас Британия выходит из состава ЕС: посмотри, как это делается медленно, с оговорками, с условиями! Чтобы не навредить, не ущемить, не нарушить.... Сравни и подумай сам! Чудес не бывает!

Александр Колосов

Но, все равно надо делать реформы, а не сидеть на месте. Мы ведь медленно , но загниваем. Нужна свежая кровь, нужны какие-то новые мысли, действия. Надо лечить страну, а не уговаривать, что болезни нет. Зачем майданы. Мы , ведь не бандеровцы. Ест у нас такие как Глазьевы, Делягины. Я, как инженер, не вижу никаких новых идей. Мы медлено, медленно скатываемся в пропасть. А навальный -это просто тот, кто разбудил людей. А делать что-то надо. Потому что одна болтовня.Время пришло менять все. Надоело быть где-то в жопе.

Вадим Осипов

Прежде чем построить самолёт, его проектируются! В это много, чего входит! В том числе: и моделируют, и продувают в аэродинамической трубе, и строят экспериментальный образец, а то и не один, испытывают! А только потом начинают строить серийно! В процессе эксплуатации много чего ещё выясняется, ну и так далее! Короче, если обезьяну посадить за руль самого продвинутого "Мерседеса" - толку не будет! А рукастого мужика приставить к раздолбанному "Запорожцу" - он поедет! Потом можно и строить что-то следующее! Навальный - самая настоящая обезьяна с гранатой! Жаль, что ты, имея высшее техническое образование, этого не понимаешь! Кстати, лозунг: - "До основания, а затем...." - встречался в нашей истории! Результат ты лично описал!

Александр Колосов

Ну я так думаю, что миссия Навального разбудить людей, подготовить приход достойного, а там на выборах мы будем выбирать из самых достойных.

Вадим Осипов

Да! Уже много достойнейших выбрали!

Лю
Людмила

Что мы должны делать?

Александр Колосов

Вырывать сорняки в огороде.

Александр Колосов

Не засорять мозги телевизором. Закон Времени нельзя отменить.

Рытzарь Дня

бой с тенью