Юл
Юля

Вас не задевает то мнение, что исход выборов предрешен? Не хочется пойти и проголосовать за другого?

Ответы
Ан
Ангел

Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Безумных слияний настенных теней.
И я извиваюсь в своем искушеньи,
Ногтями рву простынь, впиваясь в кровать,
О боли взываю к тебе в иступленьи,
Кричу, умоляя тебя продолжать.

Ан
Ангел

Я Вам спою, мадам про боль и про разлуку,
И даже подарю на память свой сонет

Юл
Юля

Мне хватает и боли и разлуки в жизни

Ан
Ангел

Представь, какой дуэт мы создадим.

Юл
Юля

Сплошная боль?))

Ан
Ангел

Возьми на кончике признаний
Полет, блаженство полусна.
Мы вместе ложку облизали.
И вишня на двоих одна.

Владимир Чигарев

Конечно Путин это надёжно, но кажется до нормальной, человеческой жизни с ним я не доживу. По выступлениям Грудинина, по той интенсивности копания под него склоняюсь в его пользу.

Юл
Юля

Да, Грудинина поливают грязью, а Путин у нас святой и холостой. Я тоже теперь за Грудинина, он хозяйственник, знает как страну прокормить натуральными продуктами

Александр Клименко

Да что уж там говорить ... сценарий для этого ИСХОДА отрепетирован почти 4000 лет!!! Дед рассказывал, тогда тоже вышли и 40 лет за одним президентом ходили .... пока не пришли...

Юл
Юля

Вот именно, надо чаще менять кумиров, чтобы не было головокружения от успехов

Z-Мимокрокодил-V

Нет, не хочется. Нынешнюю ситуевину может разрулить без войны только ВВП.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну что читаю, как будто пеленой глаза закрыты, вам Юля и так, и эдак, а вы лежите ровно))

Z-Мимокрокодил-V

Я понятия не имею, что это за Юля и Юля ли это вообще.

✨Т
✨Таньюша✨

А какая разница! Вы же читайте, что она пишет!

Юл
Юля

😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Ну и прочёл. Обсудили Президента и предстоящие выборы. Что теперь?

Qqqq Qqqqq

да его портреты еще в декабре обновленные в кабинетах уже повесили

Юл
Юля

И чё? Осталось тупо лежать на диване и продолжать ныть?

Qqqq Qqqqq

зачем ныть, странный ход мысли

Ли
Лида

"Да, если бы это было так важно, народу бы не доверили голосование"

Валерий Ротфус

пастухов еазначают

Ткачёв Андрей

Варианты, Ковальски? Достойней ВВ сейчас нет, преемника - тоже.

Юл
Юля

Вот когда пенсии будут достойные, тогда и ВВ будет достойный

Ткачёв Андрей

Тогда надо практически всё правительство, ГД, СФ и всю администрацию - показательно расстрелять. Вот тогда что-то или кто-то достойный вынырнет. А сейчас - любое здравое дело, пока дойдёт до выполнения, то 300 раз "попилят" и ещё столько же раз извернут, да так, что чертям в аду нас жалко опять становить.

Юл
Юля

На эти кардинальные меры никто не пойдет. У нас люди на выборы и то сходить не хотят, так своей пенсией довольны.

Ткачёв Андрей

Про то и речь. Кобу надо.

Олег Лутошкин

А смысл?..Если уже всё предрешено и выбрано ,ещё до выборов ))))

Юл
Юля

То есть вообще не ходить?

Олег Лутошкин

Юля,а смысл ? Если они уже состоялись....Разве ,что голос свой не отдать к уже выбранной личности

Юл
Юля

) Хорошо, не отдам

Олег Лутошкин

Умница!!! Храни Вас Господь!!!!

Юл
Юля

Благодарю Вас!

Ирина Березкина

А я во обще не пойду. У меня своих дел полно.

Константин Саратовцев

Обидно, когда из нас сформировали стадо.

Константин Саратовцев

Это верно, может быть будет звоночек, но слышно его будет только на избирательном участке. Избирательный ли он, скорее согласительный.

Юл
Юля

Мы - звенящие кедры России! 😂

Константин Саратовцев

В времена Брежнева был застой, так нам объясняют, а теперь что, сползание?

Юл
Юля

Кончины 😂 Тут конченые сидят и кончают 😂

Константин Саратовцев

Пока они не убиваемые. Олигархи его не отпустят!

Сергей Задунайский

А зачем ходить? У вас что, есть выбор?

Юл
Юля

Вы рассуждаете как пассивное быдло

Сергей Задунайский

А вы как умный дворник!)))))))

Юл
Юля

Да, и это лучше, чем пассивность

Сергей Задунайский

Конечно! Лучше быть активным дураком!)

Юл
Юля

Так что не идти теперь совсем?

Сергей Задунайский

Ну вы понимаете, что кроме Путина никого не выберут. Альтернативы ему на данный момент нет. Так что вся выборная компания это фарс.

Роман C

Очень хочется, но это бесполезно))))

Роман C

Я их называю медвепут)))

Юл
Юля

Уже слышала такое)

Роман C

Ну каким нужно быть пи...тым, что бы с журавлями летать, а потом на всю страну это показать)))

Юл
Юля

Видимо хотел сказать народу: Зверье моё, я - птица высокого полета!

Роман C

Е...тым нет покоя))))

Дамир

У нас в Казахстане такая фигня.😄

Москва Златоглавая Z

Нет, не задевает больше. Привыкла.

Юл
Юля

А мне это напоминает коррумпированные выборы

Москва Златоглавая Z

Так и есть. Много много лет.

Владмир

Не осталось в стране вожаков?

Юл
Юля

Пруд пруди

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ХОДИТЬ 😁

Юл
Юля

А вот мне впервые за 18 лет захотелось прийти😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИН РАЗ ГОЛОСОВАЛ В АРМИИ ))ЗА БОРЬКУ ))БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ )))😁

Юл
Юля

Знать пенсией доволен или к кормушке присосался 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА Я ВООБЩЕ ТО ЕЩЁ МОЛОД )) И ДО ПЕНСИИ ВРЯД ЛИ ДОЖИВУ )) У НАС ТУТ ТАКИЕ КОРМА В КОРМУШКЕ ЧТО ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ 😆

Соучастник

Хочется...но бесполезно...

Леонид Домрачев

Задевает. Но не хочется

Юл
Юля

Пассивное быдло тоже можно понять, не так легко попу с дивана поднять 😂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Надежда Тимошенко

Нет,не хочется!

Надежда Тимошенко

Полетайте,выздоровеете !

Юл
Юля

Да Вы непревзйденный диагност 😂

Надежда Тимошенко

Конечно,я же не птичка !

Юл
Юля

Вы просто всегда молчите в тряпочку, да?