Колючка-Это Я)))
Для них это экзотика)))
Леди Мила
да . пишут, верблюды офигели.. едят снег, а он тает.
Колючка-Это Я)))
В Контакте много фотографий,забавно
Леди Мила
ага.. но для пустыни хорошо, орошение
Виктор Оборин
ИМ ПОВЕЗЛО..................
Андрей
Замерзли как цуцики
Галина Мазяркина
Отжала у нас....
Натка М_Мак
У верблюдов шок)))
Леди Мила
точно! писали, что они начали есть снег и офигели... вроде еда, а вроде питьё.
Валерий Ан
В Подмосковье выпал-таки снег. Все обрадовались. Но через 2 дня он растаял. Зима - не зима.
Леди Мила
Хуже всего, что растаял не весь, и теперь скользко. Дождь моросит.
Ел
Елена
Тащи его сюда))))))
Ел
Елена
А вы почему ещё здесь! Видели,знаете,и до сих пор не доставили к нам! Ладно я! У меня работа!
Света Life
Ты шо? Куда я отсюда ? )))) Я надеюсь, что передадут ))))))) Или привезут )))))