Ирина Иващенко

Жена мужу:
- Зай, я не сдала на права.
Муж:
-В чем дело? Что завалила? Теорию? Практику?
Жена:
- Инспектора, дерево и двух бомжей...😂 А вы легко получили свои водительские права?))

Ответы
Сергей Максимук

В школе раньше был УПК (учебно-производственный комбинат)в 9-10 классах, парни учились на шоферов категории "С" (при сдаче экзамена можно было сдать только вождение на категорию "В"), вот я тогда и получил права, в них ещё было написано: "Действительны по достижению 18-летнего возраста". Я не помню такого что бы кто-то не сдал на права тогда, всё-таки 2 года учёбы и вождения.

Саша Б

Вчера опять не сдала. Машина вообще не поехала. Инструктор гад отменил позавчера занятие.. Если бы поездила, поняла бы что там у него заедает. То ли ручник у него навернутый и не до конца опустился, то ли передачу вместо первой третью выставила, хотя все проверила... Надо было их обоих завалить. И инспектора и инструктора.

Ирина Иващенко

Не переживайте, сдадите))

Саша Б

Спасибо, наверное.

Alex Aндр*

В то время, даже очень легко категории В и С и всего за 70долларов по тем временам. + сутки обмывали Исключительно Смирновской водкой = за всё получилось тогда баксов 85,при раскладе что доллар стоил 6,5 рублей. 😉 Желаю удачи, теперь такой халявы нет.

Alex Aндр*

Я серьёзно, давайте отметим.!

Ирина Иващенко

Давайте..

Alex Aндр*

Ну таки вы то сдали тоже...!?

Ирина Иващенко

Сдала, 1.5 года уже езжу)))

Alex Aндр*

Поздравляю, я уже 23 года как купл права.

Маргарита ***********

Легко. Купила машину, на следующий день пришлось покупать права. Сейчастна пеня обрашится гнев комментаторов... Но, через пару месяцев я поняла свою ошибку !никаких аварий! и прошла курс по вождению и правилам дд.😂😂😂

Ирина Иващенко

Молодец, правила знать надо, а купить кажлый дурак может))

Николай Костенко

я очень легко получил)) в общем в день сдачи экзамена по вождению сломался газик, на котором я должен был сдавать экзамен, и мне отдали права просто так без сдачи экзамена))

Ирина Иващенко

Круто))) а у нас не хватало инспекторов, поэтому практический экзамен затянулся на 2 дня

Николай Костенко

но все равно сдавать тебе пришлось))

Николай Костенко

а я реально нахаляву получил)

Олег

Первые на мото с 6 раза сдал, из-за самоуверенности излишней. На грузовик завалил вождение (пропал интерес, да и на службу ушел). В 97 на легковой сдал без проблем.

Аленушка

Ой капец семь раз сдавала на практике заваливали. На восьмой пришла сказала если не сдам разобью нафиг машину вместе с вами. И от чудо. Сдала!))))

Ирина Иващенко

Испугались)

Аленушка

Возможно. Или я научилась.

Олег Массольд

вопрос к женщинам или мужчинам? получил с первого раза и без ошибок, но ездить всё равно не люблю хотя водительский стаж больше 25 лет

Ирина Иващенко

Вопрос ко всем, кто захочет ответить))) мой стаж 1.5 года и я кайфую))))

Олег Массольд

тяжело далась сдача экзаменнов?

Ирина Иващенко

Много нервов))) а так нормально

Олег Массольд

спокойствие, главное соблюдать спокойствие 😉

Ирина Иващенко

Точно!))

Канат

3 месяца ДОСААФА перед армией ...................один пропуск и тебя выгоняли..................было очень строго по военному...........1991год.............

Ирина Иващенко

У нас тоже могли выгнать за пропуск без уважительной причины. Коллега, с которым, вместе пошли учиться, писал заявления с объяснением причины ( командировки)

Андрей Якунин

С первого раз. И теория и вождение. Запросто. Я до этого несколько лет без прав рассекал:) Не попался ни разу: аккуратно водил.

Андрей Якунин

Нормально! За руль я в первый раз в 90 году сел. А на права сдал лет 6 назад.:) Приспичило: сына возить по консультациям, он учится начал. Так, что самому в другие города мотаться стало небезопасно:))

Вчерашний Сон

да. сразу.в один день все сдала и выдали. но это не значит,что я к тому времени научилась управлять автомобилем)

Ирина Иващенко

Меня муж учил))) а потом в автошколу пришлось идти чтобы и права получить)))

Вчерашний Сон

а мой напротив, так был счастлив, что я с первого раза все сдала. приехал в автошколу поддержать. хвалил, радовался.... а потоооооом..... ))) бедный намучился со мной))) но я уже 12лет за рулем)

Ирина Иващенко

Я попросила мужа максимально честно ответить на вопрос дано мне водить авто или нет, а то может время и деньги зря потеряем))).... Но когда его друг поапплодировал моей езде через канавы в полевых условиях))) сказали что в городе то уж точно справлюсь))))

Вчерашний Сон

)))))))))))))

Владислав Вячеславович

Чуть Урал неутопил и инструктора ,прапора. Был изгнан зз-за руля ,и добирался 10 км бегом до города.

Юрий Овсянкин

Да УЖ! Я свои права получил на ГАЗ-53! при переключении передачь, сцепление надо выжать два раза

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Женечка Girl_In_Black

прав нет и никогда не будет,вождение это не для меня,за рулём начинаю паниковать

Галина Шкиренкова

Легко. И теорию, и практику - все с первого раза. Никто при этом не постарадал. 🙂

Вениамин Поликарпович

я в армии получал ))) мы убрали снег возле ГАИ... минут за 15 ))) и права получили )))

Ирина Иващенко

Ни чего себе)))

Вениамин Поликарпович

теорию я сдал на отлично ))) а практику не на чем было проходить ))) хотя в принципе это не мешает сейчас катаццо ))

Сауле Амрина

Меня с сестрой папа в 22 года учил. В таком возрасте мне кажется легче учиться.

Евгений Попов

Я получил свои водительские права сдавая экзамены и по теории и по вождению.

Игорь Усик

Очень легко. Денег дал, и получил. А самое интересное, что никого не валил)))