Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼а вы отправили обращение хоть раз вам ответили?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков.

Остап Бендер

некуда отпправлять. Тротуар возле дома хоть падай на месте. Городские власти заняты другими вопросами

Al
Ali

велели ждать и Татьяне ..не отвечать

Z*
Z *Ирина*

Ох! что ни котик, то красавчик..

Z*
Z *Ирина*

Вот именно! Вся проблема именно в этом
Когда приходишь домой и чувствуешь себя так котиком, то мир в ответ улыбается 😁💃💃💃

Z*
Z *Ирина*

🖼

Z*
Z *Ирина*

🖼🍷😉🌹

Nikola Mahkov

-кому и куда?--

Николай Верниковский

жди.

Максим Jw

...