Евгений Жизнев

Зачастую, женщине сложно разобраться в своих желаниях. Любая женщина от своего спутника ждет восхищения, уважения, любви и заботы. И реализация этих ожиданий в большей степени зависит от нее самой. Но не каждая женщина это знает и понимает. Любой мужчина будет идеальным, когда рядом с ним будет женщина совмещающая в себе четыре женские ипостаси и обладающая древними женскими знаниями. Потому что такая женщина помогает своему спутнику легко и без усилий достигать. Выходит проблема в дилетанстве?

Ответы · страница 2
Ольга Лобацевич

ЭТОМУ С ДЕТСТВА НАДО УЧИТЬ, А НЕ КАК ПРОЖИТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ....

Мир

Проблема в непонимании зачастую. Иногда в нежелании понимать.

L….

Тааак. ..можно поподробнее про четыре ипостаси. .я дилетант

Евгений Жизнев

Женщины как ящик Пандоры – непредсказуемы, загадочны, манящи, храним в себе сокровища и таланты о которых порой сами не ведают в полной мере, наверное все знают о 4-х гранях женской натуры которые содержатся в каждой из них(мать, девочка, любовница, хозяйка (хранительница очага), предлагаю этим скромным раскладом заглянуть внутрь себя и попробовать найти ответ «Какая же я на самом деле?»
Ипостась девочки
1.Как данная ипостась заложена во мне от рождения?
2.Какой шаблон данной ипостаси заложен в подсознание семьей?
3.На сколько реализована данная ипостась на сегодня?
4.Надо ли мне развивать ее больше?
5.Кто/что может мне помочь реализовать данную ипостась?
Ипостась матери
4.Надо ли мне развивать ее больше?
Ипостась любовницы
4.Надо ли мне развивать ее больше?
Ипостась хозяйки (хранительницы очага)
4.Надо ли мне развивать ее больше?

L….

Ок....а если во мне все 4 развиты одинаково. ..а спутника нет...как быть?

Евгений Жизнев

Так же как и мне - искать, но не с очень большим энтузиазмом, как что то очень остро необходимое, иначе будут ошибки. Вы ведь достаточно самодостаточны, чтобы не торопиться? Но и бояться нечего, если научиться воспринимать людей такими как они есть, а следовательно не очаровываться, не "прилипать". Познакомились, узнали человека, не подошел....и дальше. А как Вы думаете разобраться в том, кто Вам нужен? По книжкам? Не получится. Первое нужно начать с себя. Сразу расскажите о себе все и , если не убежит сразу, начинайте узнавать человека. Если после того как он узнал о Вас все, не расскажет все о себе, договаривайтесь о встрече со следующим.

L….

Спасибо. Столько мудрости в Вас...

Евгений Жизнев

Я жил полной жизнью, со всеми трудностями, не прячась. Всегда искал ответы на вопросы, ежеминутно возникающие в процессе, так как разум не замутнен, они все остались при мне, преумножаясь с опытом. Жизнь это как автомобиль, чем заправишь так и поедешь.

Лариса Поломошнова

Наверное все проблемы в мужчинах, но ведь и без них нельзя!

Евгений Жизнев

проблемы у грибов, если Вы их не находите?

Евгений Жизнев

вот и Вас радость, что дело не в Вас

Елена Семенова

Проблема в воспитании и отрицательном жизненном примере.

Евгений Жизнев

это и есть дилетанство - не умение творить хорошее

Елена Семенова

Любое неумение - это дилетантство.

Галина Еремеева

согласна...только женщина из мужчины делает человека

Галина Еремеева

и не только ей .но и обществу

Галина Мамонова

да это точно! Евгений а ваша любимая знает об этом?

Евгений Жизнев

Это знают малая часть, еще меньшая применяет это, большинство отстраняется в страхе.

Елена)

Проблема в том,что каждый чего то хочет от другого

Римма Катунина

..но есть старая поговорка.. ЖЕНА..МУЖЕМ КРАСНА....

Евгений Жизнев

самый обычный в наше время

Римма Катунина

..обычный...это что?? измена??

Евгений Жизнев

смотря что Вы понимаете изменой? Это не всегда секс, есть вещи и похуже.

Римма Катунина

..а что вы подозреваете под изменой?? Измена своему Отечеству ...это пожалуй ,самая тяжкая измена..

Евгений Жизнев

измена человеку, члену сообщества, такого как семья, компаньону по этому сообществу. Например, Вы все в дом, а он все из дома и еще подставит, это может быть и она

Надежда Лебедева

В дилетанстве с обеих сторон... однозначно...

Валентина Киренко

чтото вы так мудрено высказались. а суть?

Та
Тамара

Да. И в незнании женской мудрости

Та
Тамара

Женщины не занимаются саморазвитием,не знают правильных отношений к мужчине-а потом для них-все мужчины козлы.(к сожалению до недавних времен сама такая была),пока не стала понимать,что дело во мне и искать причины. Нашла-теперь вот другая,настоящая.

Евгений Жизнев

Казалось бы как все просто, но, почему то учиться этому считают унижением.

Та
Тамара

Глупости!! Наоборот,женщина,которая занимается саморазвитием-настоящая и в глазах мужчин и коллег и женщин других.

Евгений Жизнев

ну это Вы не мне говорите, я же не передам им, они мужчин не слушают

Забава

" Все беды от бескультурья"

Владимир Лучинский

"Всяк культуру понимает по-своему"...

Забава

в меру умственных способностей

Владимир Лучинский

Мусик... извините ВСЁ ОТ ГОЛОВЫ... а там ведь и УМ находится....

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ! ЗА откровение...

Татьяна Тышкевич

Получается так.🙂