Е*
Евгения ***

Народ вот спросить хотела у вас , кажется мне или нет... идёшь по улице смотришь на людей-выражения лиц такое ... прям в туалет хотят...Редко встретишь человека который на позитиве... понаблюдайте... знакомо?

Ответы
Je
Jenya

Если будешь долго смотреть на го .но, то по неволе и у самого лицо в рожу поевратится) Все спешат жить и лучше от ближнего, потому что "жаба" правит миром людей...

Е*
Евгения ***

Движение жизнь)

Je
Jenya

Подвигаемся вместе? ))

Е*
Евгения ***

На вряд ли

Je
Jenya

Ясно. Ок. Доброй ночи.

Е*
Евгения ***

Взаимно

Александр Коньков

Нет. Я часто встречаю довольный). Вчера вот парня встретил. У него музыка играла с колонки. Догнал его, кто поёт? Разговарились, послушали)

Игорь Куликов

все куда то спешат кто в семью кто на работу кто к любимой или любимому а кто извините на горшок добежать желает что тут поделать

Максим Исаев

Есть люди которые идут с улыбкой на лице...про них тоже думаешь- чему радуется девушка? Наверное вчерашний вечер вспоминает..

Е*
Евгения ***

Приятно посмотреть на таких людей)

Michael Myers

У меня много таких, кто на пазитиве, они на машинах, а не на метро=) И на работу не к 8 а к 10-11. Они всегда улыбаются 🙂

Самойлова Катерина

На позитиве тоже ничего хорошего.На себе испытываю почти каждый день,каждый старается нагадить..

Е*
Евгения ***

магазин. Стою на кассе поздоровалась с кассиром и с улыбкой сказала что мне нужно... она на меня посмотрела странно и говорит - Господи хоть один причтный человек за всю неделю пришёл.. я была в шоке.. теперь мне там всегда рады и даюс все самое свежен

Самойлова Катерина

Рада за вас!

Е*
Евгения ***

Спасибо. И вам радости

Миша Чунаков

и вас это удивляет?Да вы тогда мало что замечаете вокруг,иначе список был бы очень длинный

Е*
Евгения ***

Я много замечаю вокруг, но этого не понять.

Миша Чунаков

а как по вашему должны выглядеть люди.которые многое что в жизни утратили,

Е*
Евгения ***

Ценности люди потеряли ..

Миша Чунаков

и я о том же

Love Rice

Ужас! Люблю,когда мне навстречу с улыбкой,Я всегда стараюсь улыбнуться прохожему...

Е*
Евгения ***

А тут такое...

Love Rice

Вероятно,их жизнь не радует....

Андрей С

Да ну: скорее тупые, ничего не выражающие рыла, уткнувшиеся в телефоны !

Аня

Сейчас встретить человека на позитиве большая удача:)

Е*
Евгения ***

Да)

Вячеслав Шадрин

Лето было такое, что и осень не радует дождями.

Е*
Евгения ***

Это не повод ходить с таким выражением лица)

Вячеслав Шадрин

Туфли жмут, последний рубль, иль новости не в тему? У каждого свои проблемы. Не надо всех судить так строго.

Е*
Евгения ***

Да не сужу.. ресь о том что ди погрязли в проблемах.. прлще надо быть

Вячеслав Шадрин

Когда проблем по горло, то не до выраженья на лице.

Е*
Евгения ***

Возможно..

Анна

Нет. Скорее погруженные в себя или телефон)))

Е*
Евгения ***

Ну так .. а выражение лица?)

Анна

Сосредоточенное. Иногда подпевают музыке в наушниках. Хмурых и несчастных не много. Хотя может это я в час пик редко бываю на улицах?)

Е*
Евгения ***

Особенно утром)

Анна

Когда я утром езжу,то чаще всего или люди очень не проснувшиеся или уже мысленно в делах после ночной смены))) Рано я там бываю. Часов в 6-7

Е*
Евгения ***

Рановато..

Анна

Так получается))

Юл
Юлиана

Есть такое и ещё некоторые кирпича просят

Роберто Руэда-Маэстро

Этим Россия и отличается от многих стран

Е*
Евгения ***

? Выражением лица?

Роберто Руэда-Маэстро

мрачность мыслей

Е*
Евгения ***

Ох уж эти думы думные))

Алексей Кноблох

А может быть ОНИ действительно хотят?

Алексей Кноблох

А, то... (как сейчас утвердительно говорят).

Е*
Евгения ***

А , то ... Загадочно)))

Алексей Кноблох

Наверное, не задумывался.

Е*
Евгения ***

После этого обычно говорят -да ладно... Ну и дальше идёт диалог про " а то"😂 Как то так

Алексей Кноблох

Да, верно!

Михаил Балашов ( Clay )

так, туалетов мало, на всех не хватает

Е*
Евгения ***

Терпят бедолаги

Михаил Балашов ( Clay )

а куда деваться?

Акмаль Закирович

это от домашних проблем и на работе...

Mars

рады они просто виду не показывают)))

Mars

я в школе тоже спал за партой

Е*
Евгения ***

Тренировался ?)😂

Mars

мне было все пофигу

Е*
Евгения ***

Хулиганом был?

Mars

нет

Дмитрий Иванов

Да. Особенно у витрин и зеркала:)

..

Точно! Мало у нас туалетов 😄

Е*
Евгения ***

Зато лиц много))