Щелин Серёга

За кого бы, Вы, из наших бывших и настоящих, руководителей государства, могли с гордостью поднять бокал вина...........

Ответы · страница 8
Николай Злобин

за Андропова🍷 🍷 🍷

Лидия Семененко

Вино на нынешних жаль переводить

Щелин Серёга

за чертой бедности жили, когда кушать было нечего..... а про эти миллионы пишут пендосы.... Вы больше обращайте внимания на то, что они изрекают, Вам я думаю. это будет нравиться.... Вы же хорошего не замечаете, у Вас все плохо.....

Лидия Семененко

Вы- олигарх?Тогда нам не понять друг друга

Щелин Серёга

я работаю простым водителем.....

Лидия Семененко

Ну тогда у вас зарплата небольшая ,сужу по мнению наших водителей,сама я была художником, а вот мой талантливый коллега был сокращён и закончил жизнь через суицид.Таких примеров ,увы, не мало

Щелин Серёга

из Вашей среды, много встречается шизофреников....очень талантливый наверное был?!!...

Ав
Автор

и пожелать им скорейшего пиздеца

Щелин Серёга

что, совсем тяжко?!!!.......

Ав
Автор

нет, но если им не не придет пипец, то он придет нам

Щелин Серёга

с таким настроением, точно можно долго не протянуть......... кого надо сейчас поставить президентом, что бы Вы успокоились?.......

Ав
Автор

а речь идет не про одного человека, а про группу лиц, что формируют систему. Который один всем правит- он и сейчас есть

Щелин Серёга

он не один.... это целый клуб.... но Путин, пока у них, как ком в горле.......

Альфия Хакимова

Так пить совсем бросишь из за них

Щелин Серёга

тогда, остается только, менять место жительства.....на гейропу, или америку....раз здесь всё плохо........ а может ты оттуда и пишешь?

Альфия Хакимова

нет. я здесь живу. Просто не пью😄

Щелин Серёга

я тоже не пью.... но шипучки бы выпил за Путина.....

Ирина Широкова Z

как ни странно,Брежнев и Путин....

Щелин Серёга

за Путина. с удовольствием........

Ирина Широкова Z

а что ж за Леонида Ильича?????

Щелин Серёга

застойный он , какой то.......🙂

Ирина Широкова Z

но больше пол страны вспоминает те времена с радостью

Щелин Серёга

детство, юность, молодость....... всегда вспоминается с позитивной стороны.....

Ирина Широкова Z

может быть.......всему своё время.......нам тоже старики говорили:вот в наше время......а по сути любое время хорошее,лишь бы жить на этом свете и желательно здоровым)))))))а система она всегда была и будет за тех, у кого денег много.......вот и надо просто жить и радоваться каждому дню.....

Сергей Медведев

я резко становлюсь трезвенником

Щелин Серёга

что, батька не устраивает?!

Щелин Серёга

смотрите, будьте осторожней, а то мало ли чего......

Щелин Серёга

не надо быть хапугой..... и будет всё хватать....... по средствам надо жить......

Grechko Vera

За Сталина - бокал Киндзмараули.

Щелин Серёга

за него, только кровавое вино.....реки он крови пролил.....

Grechko Vera

Ленин тоже реки крови оставил. И что?

Щелин Серёга

а за него,ещё и предателя, тем более....

Grechko Vera

Да ладно - не расстраивайтесь! Давайте тогда за Петра 1! Окно в Европу его заслуга да и много чего другого.

Щелин Серёга

Петр1, Екатерина2, и Путин...... за них.... до дна......

Людмила Труханова

За Лаврова.🥂 ☃️ ⛄

Алина Васильева

ИХ МОЖНО ВСЕХ СПОКОЙНО ПРОПИТЬ!

Алина Васильева

НУ И ЧТО? ПРАВИТЕЛЕЙ МОЖНО МЕНЯТЬ А СТРАНА ОСТАНЕТСЯ

Щелин Серёга

жить надо счастливо..... а не ныть.....

Алина Васильева

Да и счастливым быть на трезвую голову

Щелин Серёга

а это кому как...... я лично не пью....

Алина Васильева

Я ТОЖЕ. НО ДРУГИЕ ТО ПЬЮТ!

Tатьяна Наталевич

я, за Петра Мироновича МАШЕРОВА

Щелин Серёга

а батька не обидится?!.......🙂

Tатьяна Наталевич

для меня Машеров батька, а ....отчим, который любит только своих сыноей

Щелин Серёга

смотрите, по осторожней с выражениями, а то мало ли чего.......

Любовь Дворкина

каждый внес свою лепту и значит

Щелин Серёга

смотря какую..... есть даже два иуды.... ленин и горбачев......... которые предали государство......

Любовь Дворкина

предал не Ленин он предложил а его к сожалению поддержали

Игорь Фолимонов

Ещё чего.Не заслужили они мрази

В.
Владимир .

Петр первый, Екатерина великая

Щелин Серёга

много они сделали для России....🤝

Виталий Гончар

Пока Брежнева, никто не обошел

Щелин Серёга

и не обойдет....... это наш застойный генсек.......

Виталий Гончар

Скорее достойный, сумел амерекосов привлечь к мирным инициативам и разворужению

Щелин Серёга

америкосам верить, так же как хохлам....... мы разоружались. а они вооружались...

Виталий Гончар

Ну почему, тогда было сокращение и немалое, с обеих сторон.

Щелин Серёга

у них, уже устаревшие ракеты.... а у нас, стоявшие на вооружении......

Николай Катуркин

Скорее всего, только за Петра 1

Николай Катуркин

Тоже можно уважать.

Eugene Polli

За Никиту Сергеевича Хрущёва..

Щелин Серёга

да, америкосов он мог послать.......

Лева Правая

За Путина и его имиджмейкеров

Щелин Серёга

однозначно солидарен.......

Луиза Бальтазар

За министра обороны Устинова.

Щелин Серёга

при нем я в армии служил....плохого ничего не могу сказать......

Луиза Бальтазар

Известна история о том, что когда в предвоенное время на ряд предприятий Ленинграда поступило новейшее импортное оборудование, в связи с тем, что затянулась его установка, прибыла комиссия ЦК ВКП(б). Директоров, в том числе Устинова, вызвали на Политбюро. Комиссия продемонстрировала фотоснимки пустовавших цехов и неустановленного оборудования, на что Сталин потребовал ответа. Устинов предъявил свои снимки, сделанные через день после отъезда комиссии — оборудование уже было смонтировано и давало продукцию.

Вера Белунина

КОНЕЧНО ЗА НЕГО,ЗА НАСТОЯЩЕГО

Вера Белунина

А ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ,ИНТЕРЕСНО?

Анна

За Вольфовича!!!! Адназначна!!!

Щелин Серёга

а он что, руководитель государства?!...... какого?!.......🙂

Анна

Ну тогда.... может быть за Екатерину вторую)