Бизсовисный Катяра

я вот тут прикинул..как из мухи сделать слона? понадобится целые лаборатории с селекцией генетическими материалами...синхрофазотронами..целый комплекс таблиц для наблюдения синусоидных кривых и тригонометрических функций плюс..лет так 700 на разработку этого проэкта вопрос-КАК ЖЕНЩИНАМ УДАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ОДНУ МИНУТУ???? ума не приложу.....)))

Ответы
Татьяна

Ладно ...как своему давнему хорошему другу открою секрет нанотехнологий экспресс-метода раздува мух в гигантских слонов....надо просто иметь женский мозг с ебанутеньким таким маленьким бзиком....щелкнуло-И ПОНЕСЛАСЬ)))))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Танюша ты-ГЕНИЙ!!!!!!😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Александр Груздев

ментальное производство продукта - "Иллюзия" на протяжение сотен тысяч лет, с запасом на складе мозга выпрыгивает моментально в речи любой девушки ))) как то так думаю, спасиб!

Татьяна Абрамова

ну это не для Вашего ума, слон и тот наверно не догадается хоть и большой. так что не ломайте себе извилину. пусть голова думает о другом. о простейшем,о насущном.

Лариса Гуртуева

Они и из себя легко делают центр вселенной... Что еще более непостижимо... И вращают мир вокруг своего пальчика... По крайней мере - мир отдельно взятого мужчины...

Татьяна Сидорова

Это не самое сложное ...вот сделать из слона муху то есть огромную проблему превратить в быстро решаемый пустяк тоже за три минуты вот это да.

Selena O`neel

Интересно, как бы отреагировал Векслер, если бы узнал, что Вы собираетесь использовать синхрофазотрон для создания слона из мухи 🤔 😉

Бизсовисный Катяра

я думаю- это бы его заинтересовало....пару примочек для аппарата способствующего разгону частиц и-вуаля!!!😂😂😂

Selena O`neel

И Нобелевская - у Вас в кармане 😁 👍

Светлана Тронина

Женщина-Смесь волшебника,ведьмы,дьявола и ангела,ей подвластно всё...но не так как надо...быстро и непредсказуемо😀

Та
Татьяна

И не поймёте, не дано.....Это говорит о том, что женщины умнее всё таки)))))Лучше занимайтесь синхрофазотронами))))) 😋

Галина Ворносова

Володя привет.Мне пришло сообщение типа от тебя ,а прочитать его не где не могу.Напиши снова если не трудно.

Бизсовисный Катяра

ааааа.....это.....я-не Володя.......

Александр Боярский

Так они только рожают за 9 месяцев, а из мухи сделать слона, это они мигом. Женщины, что с них взять.

В*
Веснушка ******

потому что мы совершеннее, чем все эти ваши лаборатории с гамма-излучателями и коллайдерами)))))))

Анна Ткаченко

даааааа мы такие создания что не то что муху в слона превратить . а и звездочку с неба достанем .

Итак.....звалась Она Татьяной

по-моему, Вы недооценили женщин....1 минута - слишком долгий срок, чтобы вырастить слона из мухи)

Бизсовисный Катяра

согласен!!!!! некоторые разгоняются за 5 секунд!😂😂😂

Итак.....звалась Она Татьяной

и тормозов отродясь не было))

Бизсовисный Катяра

во во!!!! во где экстрим!!! замочит и не заметит!!! от таких нужно держаться подальше!!!)))))))))

Св
Светик

А МЫ ВООБЩЕ УНИВЕРСАЛЬНЫ! ЗА МИНУТУ ИЗ НИЧЕГО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ САЛАТ, ПРИЧЁСКУ И ТРАГЕДИЮ!)))))))

Бизсовисный Катяра

круто!!!!!😂😂😂

Св
Светик

СТАРАЕМСЯ!😅 😅 😅

Марина Смирнова

Женщина из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и трагедию. Талантливые личности!

Са
Сауле

Да я честно признаюсь, что я это могу!!!В моем воображении часто муха в слона превращается

Наташа К*

С вашей неустанно помощью, родные наши, это не проблема!...😜😄👍

Белявская Галина

у женщин просто ум другой...а Вы свой сколько ни прикладывайте, все равно не поймете

Юлия Никулина

этот как: "скрестили слона и муху...да не для опыта, а просто так...позырить"))))))))))))

Наталья

И не надо - мы сами всё додумаем и придумаем 🙂 это наша прерогатива 😆