Бизсовисный Катяра

я вот тут прикинул..как из мухи сделать слона? понадобится целые лаборатории с селекцией генетическими материалами...синхрофазотронами..целый комплекс таблиц для наблюдения синусоидных кривых и тригонометрических функций плюс..лет так 700 на разработку этого проэкта вопрос-КАК ЖЕНЩИНАМ УДАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ОДНУ МИНУТУ???? ума не приложу.....)))

Ответы · страница 2
Татьяна Портная

А когда женщины из любого шарлопая делают любимого мужчину, это вы понимаете?

Бизсовисный Катяра

а что??? и такое бывает?????)

Татьяна Портная

А как же! Любовь зла, полюбишь и козла. Это поговорка такая.

Маша Мария

это ты селекционно прикинул...а у женщин мысли опережают события)))))))))))))))

Елена Смирнова

Все просто.надуваем гелием муху до тех пор, пока она не станет слоном.

Ирина Трушкина

Мы супер талантливые. А главное много ума прикладывать не придется.

Ан
Анатолий

А они ум и не прикладывают к этой проблеме. Все на уровне рефлексов

Ангел L

а у них в голове своя лаборатория...с ускоренными процессами..😇

Александр Голев

женщины одним словом они сами себя не понимают вотзагадка природы

Ма
Марианна

Вот и я о том же.... нам такое дано!!!!!!!!!!!!!!!Вам и не снилось. друг мой!

Not An Angel...

Ооо..так это же целая наука, которую мы получаем с молоком матери))

На
Наталья

учись СТУДЕНТ!где ты учился. я преподавала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

так прикинь представил- нихрена не понял....😂😂😂

На
Наталья

ну вотт! будем учить !!!!!!

На
Наталья

нет!!! есть более изощренные способы

На
Наталья

да что ж такое.. а! за чуб и к столу . таблицу умножения учить. А комп - на месяц - НЕДОСТУПЕН!телефон...и тп

Бизсовисный Катяра

блииииин.....какое число пи?

Лана Остудина

Так на то они и женщины - врожденная гениальность по определению.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они Сахарова знали из зоны он им поведал секрет😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет бро

Бизсовисный Катяра

Здрав будь Дружище!!!! как денек?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер)), устал немного, столько машин опоровал забыл какая понравилась

Бизсовисный Катяра

я тож трохи задолбался)))щя буду ужин готовить -читать книгу-дрыхнуть)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово)))

Светлана Костина

А вам нужно переодеться на несколько минут -тогда и поймёте........

Ирина Долженко

потому что гениальные, необыкновенные существа эти женщины......

Бизсовисный Катяра

так....понял....сначала нужно исследовать женщин...😂😂😂

@S
@She-Wolf@

Потому что..у женщин есть "волшебная палочка") а у вас ее нема😂

Бизсовисный Катяра

как раз у меня ( палочка) и есть😂😂😂

Лена Ленок Елена

Это она словами за минуту раздаёт, а воображение её за секунду.

Галина Стронс

О,если бы понял женскую логику, ты был бы величайшим из КАТЯР!!!!

Наталья Киселева

Женщина из ничего может сделать 3 вещи: салат, шляпку и скандал

Евгения Рузанова

слов-то сколько умных понаписал...)мужики делают то же самое!

Марьям.

И не поймёте.Женщина сама не понимает как это у неё получатся.