Я Вера

Мужчины - сущие дети. Обиженные, большие, наивные, но такие милые! Многим из них просто не нравится, что приходится обходиться без мамы. Вот и прибиваются к нам. Пожалеть , отшлепать, уложить спать. Вот наша миссия. Согласны?

Ответы
Не Зли Котика

В такое время живем. Семьи неполные, дети не видят примеров взаимодействия в семье матери с отцом, поэтому не понимают его роли. Поэтому женщине проще представить мужа ребенком, с ним то они понимают, как себя вести..

Чарлз Робертович

да,согласен... мы мужской пол это по сути мутанты от женского пола, то есть в процессе эволюции мужской пол отделился от женского путём деления и мутации... изначально существовал только женский пол.

Я Вера

Удивительно

Чарлз Робертович

это последние открытия молекулярной микробиологии.

Я Вера

Спасибо

Чарлз Робертович

расшифровка кода ДНК показывает, что основные элементы в цепи левой спирали содержат в себе элементы женского пола,который способен при мутации воспроизводить к зарождению мужскую особь.

Я Вера

)))

Александр Чайка

мужик как дойная корова а женщина доярка и скотник в одном лице.Задача накормить напоить и вовремя подоить.Чтоб не умер от аденомы простаты.Так вот бог создал

Я Вера

Ха

Александр Чайка

мудрость веков.Будете выполнять муж долго проживет.

Я Вера

Хорошо

Я Вера

Хорошо

Ар
Арина

Привет! Да! Они-мужчины. кто не познал, что такое быть мужчиной, так и остаются детьми и мыкаются бедные в поисках мам всю жизнь.

Я Вера

Да

Ар
Арина

Ошибка в воспитании.

Александр Харитонов

ага. Вчераь нашла характеристику на мужа из детского сада: хорошо кушает, спит, ГУЛЯЕТ... 35 ЛЕТ ПРОШЛО, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ....

Я Вера

Гы

Vladimirs Cucukins

Я - нет. Обхожусь практически всю жизнь. Если бы не ряд женских функций - вообще обходился бы полностью.😜 ☺️

Ал
Алексей

Конечно, а кто то жизни спасает себя не щадя, войны выигрывает. Хирург со скальпелем. Пилот самолёта.В космос не вопрос

Хэ
Хэнк

Кого это отшлёпать? Щаз...стакан опрокину...а ну...хто...под...ик...ходи,а спать укласть вапче опасно,с собой утащууу...)))

Я Вера

Гыгыгы

Хэ
Хэнк

А то ишь,разбаловались,я вам тут где?

Я Вера

Ага

Сергей Коваленко

...мужчинам это на хрен не надо...нужен мир под ногами...занятие по-душе...радость окружающих и чувство Жизни....

Даль Светлая

Конечно!! а начинаешь возмущать чем-либо, сразу становишься непонятной и очень плохой!!

Я Вера

Ага

Даль Светлая

и тут-то мы и ведьмы, и сволочи бессовестные и все, что плохое, это мы!

Я Вера

Точно

Я Вера

Да!

Виталий

Женщины не лучше))))Вечно в поисках сильного мужчины и нытья...Пожалеть и отшлепать?😁

Я Вера

))))

Виталий

😁 👋

Стас Кан

Эээ нет! пока будешь шлёпать у него что то проснётся и придётся ещё что то делать!!!))))

Я Вера

)))

Я Вера

Пошлепала слека - ему охота больше!!!!

Стас Кан

Ну, конечно, не скалкой же шлёпала!!!))))

Я Вера

))

Wo
Wolf

Вера.. Я бы сказал в чём ваша миссия.. Но ты оскорбишься и половина осуждайки тоже..

Я Вера

Тогда я уже оскорбилась

Wo
Wolf

а оскорбляться на правду - это уже не грамотно((

Я Вера

Сам же сказал, что половина осуждайки оскорбится

Wo
Wolf

так вы женщины существа такие предсказуемые..

Я Вера

Вот . Чем я хуже?

Wo
Wolf

Нет.. Но.. тебе мог бы сказать для чего вы.. но ты сама всё понимаешь))

Я Вера

Неа

Илья Ф

Ну, если других мужчин Вы сами замечать не хотите ... Каждому, как говорится, своё.

Я Вера

Каких?

Илья Ф

Тех, кто не попадает по Ваше описание. Ну, для Вас хоть дети, а кого-то только козлы окружают.

Я Вера

Понятно

Оратор.

Нет.вы постоянно под крылом мужчин!забрались.....и думаете все по силам.Ан.....нет.!

Я Вера

. Облизывать не стану! Я торты не люблю

Оратор.

ух какая строптивая....я укоротитель....

Я Вера

Укротитель - оратор!!

Оратор.

Суть одна! Яя тебя укрочу!

Я Вера

Смысл?

Вячеслав Шадрин

Не, Шлёпать не надо! Лучше покормить и напоить, а потом уже и спать укладывать!

Я Вера

))

Виктор Васильевич Емелин

Конечно есть мамины сыночки,но мужчины все таки опора и защита для женщин.

Я Вера

И всем хочется на мамину грудь прилечь.

Виктор Васильевич Емелин

Ой как хочется.

Я Вера

Ну и я о том

Татьяна

Мужчины как коты,голодные прутся дмой а сытые прутся гулять куда попало

Я Вера

Это их удел... А наш удел - не замыкаться

Татьяна

Да

Я Вера

Разве плохо, когда есть время в обсуждайке потусоваться?

Татьяна

Согласна

Я Вера

Ну вот!

Татьяна

Ок

Кай Фрост

Сделать то что от вас требуется и не жужать над ухом - вот вага миссия)))

Я Вера

Думаешь?

Кай Фрост

Уверен)))

Лиса Рыжая

Кай,а что от нас требуется?

Кай Фрост

Распределение обязанностей в каждой паре индивидуально)

Пу
Путник

Неее, это вам очень хочется в маму поиграть... вот и создаете ситуацию))