Ал
Александр

При союзе мойва 35 коп сегодня 100 гр около 300 р за кг это песец

Ответы
Ив
Иван

Мойкой кормили коров,я был поражен когда увидел как доярки запаривали ее с комбикормом и разливали в кормушки коровам...в школе ведь учили скотина травоядная!!!

Валентина Рязанова

Спросила в магазине почему нет мойвы ? Ответили, а Вы будете её брать по 400 руб ? Потом увидела по 412 руб/ кг . Конечно не стала брать.

Ал
Александр

Дойдет до того будем поливать серной кислотой на прилавках или помоями

Фирудин Пашаев

Пикша и мойва при союзе отдавали зоопарк-корм для пушных зверей.Осетрина 1кг 5 рублей в гастрономе при Генсеке Л.Брежневе.

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО ЗБЕСИЛИСЬ С ЦЕНАМИ ЭТО УЖАС НЕТ КОНТРОЛЯ И УЧЁТА А ЭТО ЕЩЁ ЛЕНИН ГОВОРИЛ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Сестрица Алёнушка

Полный причём. Это же касается и остальной рыбы, которая копеечная была тогда.

Ванюшин Вениамин

Песец , согласен . России нужны ещё лет 50 , чтобы к этому показателю вернуться

Ге
Геннадий

При союзе ты сколько рубликов получал и сколько сейчас?

Языческий Кот

мойву в совке кошки не жрали, а теперь ресторанная рыба

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вся морская рыба как будто стала платиновая.

Маша Ерёмина

Её даже кошки и собаки отказываются есть...

Алексей

100 гр. Это не песец - это опохмел.

Сергей Поздняков

Не мойвой единой жив человек.

Вл
Владимир

у нас дешево не берет никто

Вл
Владимир

недолго вам осталось -дожмет наша армия аж до самого Львова - мойву для собак покупают

Ал
Александр

Меня в моём доме ? Да ты просто Кончита вуст ....горе а не армия голодранцы собрались с хохлами воевать прикатывай забирай свою биомассу в черных пакетах , воняют во рвах никто не забирает

Вл
Владимир

😁рассмешил

Ал
Александр

Тебе делать нехуй дрочи

Вл
Владимир

думай о семье и о себе

Ма
Марина

Да уж, золотая рыбка стала

Владимир Забродин

а вода какая вкусная была

Алексей Неважно

Песец стоит еще дороже🤣

Людмила Серикова

да притом полный песец

Камелика А

20 коп. стоила

Милана

Скоро и такой не будет.

Андрей

ещё какой 🖼

Vладимир Калужин

У нас тоже