Кр
Краснодарский

Где современные писатели уровня Льва Толстого , Достоевского, Чехова ... композиторы Вивальди, Глинка, Бородин Рахманинов )) Или так и будем слушать всякий бред , читать Донцову с ее дешевыми романами ?

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

А Вы их не читайте. А про "уровень" будет известно лет этак через 50... Но мы, к сожалению, об этом не узнаем.

Бабка Ёжка

так ни кто Вас не заставит читать Донцу, а Толстова, Достоевского заставляют.. И вообще, выбор Ваш.

Она Моя Клондайк

Увы (( серебряный век -век творчества прошел (( настал технический (( еще с середины прошлого века ((

Алексей Никифоров

Не поверишь...прочитав первые две страницы донцовой отнес ее ,,книгу'' в свой уличный туалет.

Кр
Краснодарский

) я костер разжигаю... хорошо зараза гарит 😁

Алексей Никифоров

Сейчас у меня на столе томик Ницше.

Александр Гусев

Донцова заработала себе, своим детям и внукам и может спокойно жить в своё удовольствие.

Кр
Краснодарский

Ее произведения будут изучать в школах через 100 лет ? Слава или деньги важнее ☺в наше время деньги деньги

Любовь Девяткина

Да не читайте Донцову . если не нравится , кто вас заставляет, нравится классика и хорошо

Ирина Арапова

1 шаг. Начинаем изучать информацию о предках. Тогда отпадет зависимость от ,,глюков" .

Николай Ходосевич

Так не читайте Донцову... Есть же Довлатов, Поляков, Шалев, Пелевин, Улицкая, Рубина...

Елена Судакова

этих к сожалению нет, а им подобные ещё в яичках зарождаются. Не сбыточная мечта.

Алексей Миркин

Искать надо.Как,например,такая тема https://borisberg.kroogi.com/en/content/2309809-1-y-Izhevskiy--Bytovuha.html ?

Татьяна

да -неглубоко пишут сейчас,не хотят копаться в человеческой психологии авторы

Ольга

.... кинга почитайте.совсем мелко.но почему тогда так страшно?

Лидия Куркина

переродились - больше не воплощаются - дышать в современном мире трудновато

День Сурка

будем мощи целовать и исуса прославлять 🖼

Тамара Монашова

А Вы не читайте ,,всякий бред,. ,а читайте и слушайте то ,что интересно Вам.

Ольга Фатеева

Аксенов . Кунин .Войнович. Крутой. Хворостовский.Галич.Окуджава Высоцкий

Татьяна Cилаева

Вы зря ! классика на то и Классика ! но есть и современные романы , весьма !

Нина Мастюкова

Где наши писатели- узнают наши потомки. Мне например, Бушков понравился.

Ольга Ильина

А кто такая Донцова. Всех перечисленных мужчин знаю, а дамочку не читала

Юлия Ерошина

это удел всех почти великих людей-быть незамеченными современниками!

Михаил Михалыч

Так сам напиши что-нибудь, какие проблемы-то? Или чукча не писатель? 😄