Барон Де Гофмансталь

Сколько у вас получается пельменей из 1 кг мяса? У нас 200.

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

если честно дорого и я теперь даже не покупаю пельмени потому что их есть низя

Барон Де Гофмансталь

Я их никогда не покупал, только сами лепим, это недорого.

Елена Ковалева

ну все равно говядина дорогая а без говядины (

Барон Де Гофмансталь

Но мясо-то надо есть, а это дешевле чем тушить, или котлеты)))

Патимат Касумова

У вас столько вопросов? Создается впечатление ,что вы на этом подрабатываете.

Барон Де Гофмансталь

Мне в жизни хватает всего, кроме одного - смеха. Ради него я здесь и вопросами сыплю соответствующими.

Наталья

Правильно. Пельмень должен быть десять грамм пять гр теста и пять гр мяса.

Рашит Валиев

Одна пельменьша поделилась со мной: из 400 грам мяса выходит 2кг пельменей.

Наталья Щепина

А те вчера были ну ооочень большие, но по пять, а эти-маленькие, но-по три!

Оксана

А мы делаем пельмени с начинкой из креветок и курицы. Представляешь...

Барон Де Гофмансталь

Наверное вкусно🙄

Оксана

Вкусно. Ещё рыбный соус обязательно и чуть устричного:)

Барон Де Гофмансталь

Очевидно у Вас достаток выше среднего)))

Оксана

Соусы не дорогие, что Вы. Просто о них мало кто знает, наверное.

Владимир Н

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь!

Евгений Степанов

Сибирские пельмени лепят для себя и руками,чем мельче, тем вкуснее, , секрет лишь в том, в качестве мяса, а лучше ассорти,из кг можно сделать и побольше, и монетку положить, но только одну...

Евгений Степанов

🤝🍷🍷 под пельмешки!?

Валерий Митюшкин

все зависит от размера сделанного пельменя и количества мяса в нем

Зоя Овосиенко

У меня и вовсе без мяса пельмени и чебуреки вкусными получаются.

Елена Волкова

лет 10 не лепила..вот мантов тютелька в тютельку на всю мантницу)

Галина Хурчакова

если лепить для продажи, для себя---- меньше теста, больше мяса

Галина

Вы что маленькие пельмени стряпаете или не одно мясо можете?

Барон Де Гофмансталь

Обычные пельмени

Вовочка Бакка

отличный результат, если Вас при этом устраивает качество...

Алёна

" сколько надо шапок -столько и сошьем"..хороший мультфильм)))

Григорий

от диаметра сочней зависит, можно и три штуки сделать😆

Анжелика

пельмени кушать вредно ....один из несовместимых продуктов

Елена Любивая

вопрос на засыпку. интересно, кто сейчас лепит пельмени?

Барон Де Гофмансталь

Очень бюджетная и питательная и вкусная еда!

Ти
Тимуровец

От мяса зависит, из говядины получается на много больше.

Галина Коротина

ни когда не считала...буду лепить обязательно посчитаю...

Аля

примерно столько же.я НИКОГДА не ем покупные пельмени