На Та

Как можно вести речь о внутренней красоте, если всем нужна только внешняя?

Ответы · страница 2
Сергей Леонтьев

Нет.На самом деле все ищут не внутреннюю и не внешнюю красоту,а удачное сочетание их,что далеко не всегда бывает.

Игорь Зверев

отсюда мораль..., сходиться надо только с теми людьми, с которыми приятно...не только поговорить, но и...ПОМОЛЧАТЬ!

Наталья Кучина

Золотые слова. Молодец.Это так важно.👍

Елена Петрова

Внешняя красота первична,но внутренняя красота-самая главная,без неё внешняя красота становится некрасивой!

Марина Царева

да ладно вам...все начинается снаружи для привлечения внимания а потом давайте раскрывайтесь- это нормально

Светлана Войтова

Да, о внутренней начинают думать тогда, когда уже наделано много ошибок в жизни и очень трудно их исправить

Александр Никифоров

Человек желающий видеть только внешнюю красоту, не видит внутреннюю - тому и речь о прекрасном не нужна!

Бабка Ёжка

вам будет приятно если супер-пупер мачо- красавец будет три раза на день вас лупить и пять раз материть?

Бабка Ёжка

у тебя будет заботливый, добрый мужчина самой обыкновенной внешности

Бабка Ёжка

ОН БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ

Shamsik Magomedow

На внешнюю красоту люди будут обращать внимание по разным причинам одна из причин что скажут люди

Нуркелды Байбатыров

внутренняя к наружней красоте не должна мешать или хотя бы должна соответствовать))) желательно)))

Валодя Тсих

у каждого свое понятие о красоте что о внешней что о внутренней, сколько людей столько и мнений

Елена Ясакова

Ну встречают то по одежки, а провожают по уму, мужчины гуляют с блондинками, а женятся на умных!

Егор Михайлов

Это естевственно нас всех привлекает образ а потом внутренности человека. А потом уже душа.

Константин

Но как увидеть внутреннюю без щнакомстаа? К знакомству что то ведь должгл сподвигнуть

Романтик Z

внутренняя красота для внутреннего пользования... внешняя для внешнего...так и живем....

Владимир Таштиев

Миловидность обманчива и красота суетна, но жена, боящаяся Господа достойна хвалы

Кoля И3_Baлдая

не волнуйтесь я и там заглядываю .даже порой щупаю чтоб проверит какова она внутри

Лариса

Ну, порассуждать-то можно! Повыпендриваться, показать себя не таким как все.🤔

Не Я

вот именно, им не нужна наша внутренняя красота, им смазливую мордашку подавай

Александр Горин

Можно вести речь о чем угодно. Насчет того, что нужно всем, вы по-моему не правы.

Виталий Шиянов

красота это то что быстро проходит нужна любимая ну да конечно же не крокодил