Непутёвый Провокатор

Еще одна мерзость у путина осталась это ядерная бомба . Москаль а ты купил противогаз ? чтобы попасть в рай ?

Ответы
Валерий Егов

Переговоры, которые Россия пыталась вести с украинским руководством были остановлены по инициативе украинской стороны.

Непутёвый Провокатор

переговоры будут когда москаля выгонят до границы

Валерий Егов

Не получится. Куда выгонять то. И кто будет выгонять. Армии уже нет.

Николай

а ты при ядерном взрыве просто разстворишься и противогаз не поможет

Непутёвый Провокатор

да вы трусы даже ядерную кнопку боитесь 🤣

Николай

не боимся не считаем необходимым для чего и так демитализируем , да 2/3 мужского населения укрАины не будет

Не
Непоколебимый

а тебе пока памперс надо купить и сидеть ждать когда в ад попадешь

Непутёвый Провокатор

в ад попадут только ка🐐

Не
Непоколебимый

вот я это и имею ввиду. все рога поотшибают

Сергей Луцковский

Таким как ты и противогаз не поможет-он сгорит вместе с тобой.

А Не Скажу

ни грамма угрызений совести ...🤦‍♀️