Пч
Пчелка

За свою доброту расплатилась сполна....Одиночеством,болью...предательством...Одному лишь она научила меня улыбаться назло обстоятельствам...

Ответы
Иван Мелехин

Одиночество, боль и предательство - это ответные реакции мира на наше невежество, гордыню и тщеславие. Все условные "нормы" Которые предлагает нам социум как правило имеют "государственный заказ"... Шаблоны и клише в которые мы свято верим, не имеют как правило ни чего общего с истинной реальностью.

Скорпион Иванович

Раиса, у меня был схожий сценарий. Но я сам себя утешил тем, что придумал афоризм: "Чтобы жизнь на месте не стояла-начинаю всё сначала!" Есть ещё один, но он от В.В. Маяковского, тоже мобилизует и утешает!

Пч
Пчелка

Да! Я говорю-учусь заново жить...

Юрий Лагун

"В грозы, в бурю, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым самое высшее в мире искусство!" Сергей Есенин. "Чёрный человек". 🖼

Пч
Пчелка

Благодарю😘

Ду
Дульсинея

а не надо взамен ждать наград и призов, отдавайте добро безвозмездно и тогда расставаясь не будет обид только радость, а это полезно))😛😅

Евгений

Плохо люди понимают слово доброта. Это не всепрощение. А иногда и жесткость, и наказание с добрыми намерениями.

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, а ведь тебя предупреждали, вот чем выливается твоя Я

Пч
Пчелка

Вы о чем?

Са
Сара

Очень хорошо . улыбаться, быть не унывающими человеком, всего наилучшего

Пч
Пчелка

Благодарю!

А Не Скажу

поставить у стены ...расстрельной ..расстрелять и пасть , припав к Богу ...

Изя Поцман

Вот именно... Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят....

Пч
Пчелка

👏

Галина Локтева

Не печальтесь,Ваша доброта мимо не пройдёт и будет вспоминаться.

Ал
Алексей

нееет . доброта вершина жизни . в том мире за это награда будет

Пч
Пчелка

Все пойдут

Ал
Алексей

конечно но там уж направят туда что наработал в этой жизни ох где только не сидят и мучаются

Пч
Пчелка

Тебе не надоело чушь писать?

Ал
Алексей

жаль .

Пч
Пчелка

Уйди, а то отправлю вЧС

Al
Ali

.. и это есть отличный вывод из всех превратностей… судьбы

Пч
Пчелка

🙏

",
",,",,",,",,"

чем больше ценишь человека,тем больше он этим пользуется

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Юрий Аристархов

И правильно... Нельзя опускать голову даже когда тяжело

Пч
Пчелка

Старсюсь

..

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Пч
Пчелка

Это точно!

Николай Климов

не зря же говорят : - не делай добра и врагов не будет .

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Ва
Валерий

А и правильно. Зачем им знать каково у меня внутри!😉

Пч
Пчелка

👏

Фи
Фимка

Да уж. Не платим добром, а расплачиваемся за доброту.

ДА
Дмитрий Арбузов

послушайте песня со смыслом