Да Я

Он живо смекнул, что она с придурью, и, рассудив, что для него это сущий клад, внезапно и без памяти в нее влюбился.

Ответы
Никифоров Валерий

Но как-то вычитал у Франкла, что обстоятельства теряют власть, стоит разуму воспарить и переосмыслить быт. Мгновенно всё изменится. Красивым станет то, что я назначу быть красивым. Усилием воли сотворю себе Еву, райский сад и прочий мир. И определю себе место в нём. И тут же в дверь войдёт безупречная женщина. Если верить Франклу, мне будет уже не до неё.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Всеволод Лапухин

Ну,не знаю... правильно ли он сделал....

Лариса Кувшинова

опаньки.дааааааа это кто с придурью?

Да Я

☺️

Nikola Mahkov

..главное--управлять придурью!..

Да Я

это точно

Султан Гаджиев

Да любовь нечаянно нагрянет.

Валерий Львутин

Не дал пропасть!😁 😎

Любовь Адельшина

Хорошо теперь?Интересно?

Да Я

очень!!

Любовь Адельшина

Настораживает,что без памяти,впрочем ,подобное к подобному.Через несколько лет сравняются.

Да Я

конечно

Viktor Putkinen

Ах, какой молодец!🌷

Да Я

☺️

Виктория Коренева

так и бывает в жизни

Да Я

☺️ 👍 💐

Виктория Коренева

Добра вам и счастья!

Да Я

удачи вам!!!

......!

И так бывает ?))

Да Я

🤝 ☺️

Да Я

бывает

......!

))

Дмитрий Ляляев

Ох, прогадал...

Дм
Дмитрий

Буратино...?

Да Я

😀почему?

Дм
Дмитрий

если не он....то про кого Вы имели ввиду....

Да Я

просто оба с придурью нашли друг друга

Дм
Дмитрий

Мммм.....

Егор

Мемуары..?

Леди Мила

😂

Да Я

🤣 🌷

Ольга Огородник

хм

Серёжа

)