Галина Коровина

Девочки и мальчики, а вот если мужчина ревнует на пустом месте, без всякого повода, это что-то значит?

Ответы
Ирина

Ппосто ревнивая жопа. Учеными установлено, что за любовь и ревность формируются в абсолютно разных участках мозга. Так что ревность не равно любовь, а скорее, что мужчина считает вас своей собственностью и никогда не позволит вам иметь свое мнение

Галина Коровина

😁 Фигушки ему.

Ирина

Так точно

Kitton

Это значит , что у пустого места таки есть фамилия, и имя и отчество! РАДУЙТЕСЬ что вас еще кто то ревнует к кому то ! Куда хуже если к вам безразличны 👌😀😀😀🌷🌷🌷

Пётр Ермаков

Конечно, значит. если ревность выодит за пределы разумного, то от такого мужчины надо избавляться... (или место заполнить основанием для ревности)....

Галина Коровина

Спасибо Пётр, приму к сведению.

Asmadey Richard's

Это значит что если мужчина вложил энную сумму денежных средств в эту женщину, то ему не очень понравится что окружающие хотят тоже её попробовать

Asmadey Richard's

Да что вы говорите!!! Редкая, Каждая в нынешнем поколении!!!

Галина Коровина

В моём окружении таких нет.

Asmadey Richard's

Ваще окружение, возраст? 😳

Галина Коровина

от 45-53

Asmadey Richard's

Я СКАЗАЛ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ВЫ ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ? 😳

Александр Елтышев

Если человек совершает что-либо на пустом месте, без всякого повода, это значит, что его интеллектуальный уровень не самый высокий.

Галина Коровина

Или занижена самооценка.

Michael Lvovich Kunin

Поймите-одно-если кто то,кого ревнует. Нет не в коем случае это не любовь. Просто - он считает - не достойным партнера! И ревнует.....

Галина Коровина

Это такая глупость, правда ведь?

Michael Lvovich Kunin

Конечно согласен.- глупость.

Н)
Ната ))))

Можен он действительно любит и боится потерять.....хотя если честно я такое не могу понять.....у самой подобная ситуация

Галина Коровина

Скорее всего себя больше любит.

Ду
Дульсинея

конечно значит, жалкая он личность...стережёт любыми методами, то что досталось и у него низкая самооценка

Галина Коровина

Ему наверное нравится, постоянные уверения и клятвы любви.

Ду
Дульсинея

ему нравится возвышать себя унижая ...

Галина Коровина

Так наверное и есть.

Ду
Дульсинея

ну вот, жалкая ничтожная личность...обратно его надо выкинуть, туда где подобрали))

Aлександр Кузьмин

Ревность - это подозрение , что изменяешь не только ТЫ , но и ТЕБЕ ! .... моей жене этого хватило 35 лет назад )))

Галина Коровина

Да, на эту тему есть хорошие пословицы.

Aлександр Кузьмин

Н Е Т ! читается как пишется !

Николай Скороходов

...слабак....низкая самооценка ... он , нра подсознательном уровне считает других мужчин лучше себя

Ни
Николай

Что он дурак...и не любит женщину...также как и женщина.....любовь и ревность не совместимы

Галина Коровина

А я думала, это любовь.

Ни
Николай

Ну нет...любовь это доверие...а не компосирование мозгов друг другу.что рано или поздно кому-то надоест...ревность это эгоизм..

Галина Коровина

Согласна. Я ревновать не буду, я ему сразу выдам вольную и прости, прощай.

Ни
Николай

Но вы сами сказали на ,,ровном месте,,значит это будут просто ваши выдумки...а если он пойдёт вашим же путём..можете и быстрее получить путёвку..

Галина Коровина

Так я и не ревную.

Ни
Николай

Значит не за что

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... это отклонение... с которым бороться бесполезно.. И ..главное-это не лечится

Галина Коровина

Да, вот такая ситуация....Печально.

Александра

Надо погуглить, как часто допустимы сцены ревности, и если что делать ноги.

Ольга

Это значит он просто собственник, и это не о любви. Скорее о зависимости..

Галина Коровина

Наверное так и есть, может со временем пройдёт.

Алексей

Ну с во-первых нужно завести мужчину, а после уже такие вопросы задавать.

Галина Коровина

Так где его взять-то.

Q.
Q.i̇

Видал и по хуже, мужик ревнует жену даже на самого себя, а что это значит?

Галина Коровина

Не знаю.

Q.
Q.i̇

🤷‍♂️вот я тоже не понимаю что это. Может и болезнь

Suria Oko Varuni

скорее всего не уверенность в себе ,хотя нужен индивидуальный подход

Brown Sparrow

это значит, что пора валить от такого мужчины, от греха подальше😂

Галина Коровина

Спасибо, взяла на заметку.

Леонид Шестаков

это пустое место надо заполнить... чтобы не ревновал напрасно...

Галина Коровина

Подумаем.....

Mарго Беккер

Это значит,что, в его Семье-было принято считать Мать -блядью!

Галина Коровина

Значит всё дело в семье, однако....

Mарго Беккер

Да, у мальчиков-особенно...

Галина Коровина

Печально.