Ол
Ольга

Американские ученые обнаружили, что женщинам полезно пить пиво – этот напиток защищает их от развития смертельно опасного заболевания. «Долгосрочное, но умеренное употребление алкоголя, возможно, помогает снизить риск развития ревматоидного артрита у женщин», – констатировали научные специалисты. ?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

возможно. и это не учёные а купленые

Ол
Ольга

но мы не поддадимся на такие рекомендации!

На
Наблюдатель

во!! бум текилу трескать

На
Наблюдатель

дома

Андрон Шрайбикус

Они еще круче британских....

Андрон Шрайбикус

Тогда я пить пиво не брошу)))) Хотя - это на мужиков распространяется, или до этого ученые не додумались пока?

Ол
Ольга

пока пишут только для женщин)

Андрон Шрайбикус

Да им женщины пить не дают, по ходу, а сами квасят)) Бедная нация - давно видно, не ладно что-то там у них. Кризисы-то от них все)

Ол
Ольга

да-да-да...но мы отобьемся!

Андрон Шрайбикус

Да от этих-то... Кто когда на Руси чего выиграть сумел? Сами себе проблемы создаем, только внешним от этого толку никакого