Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Если бы была возможность. полетели бы Вы на другую планету? Если-Да, то что сказали бы ее жителям?

Ответы
Вл
Владимир

Чтобы я им сказал Не знаю.
А вот в космосе уже Был.
🌹💋🌹
Мне часто снится этот сон:
Тебя я нежно обнимаю,
Шепчу тебе: люблю, люблю
И, словно в космос улетаю..

Татьяна Пастухова

Доброе утро! Как красиво!

Александр Гусев

"Корабль посадил я как собственный зад, слегка повредив отражатель. Я крикнул по тау-китянски:"Виват!", что значит по ихнему "здрассте". В. Высоцкий

Татьяна Пастухова

Отлично! я с Вами к инопланетному разуму.

Александр Гусев

Летим! 🌷🌷🌷

Татьяна Пастухова

Сейчас соберу чемодан.

Eugen Vass

Нет не полетел бы - потому что не смог бы никому-ничего сказать !
Жизни бы не хватило бы долететь - только передали бы от меня письмо !

Михаил Кондюрин

"И крикнул по тау-китайски "Виват", что значит по нашему здрасте"- из шуточной песни Владимира Высоцкого.

Сергей Килин (Rwcvo)

зачем ? и тут как другая .утром проснулся телик посмотрел как с Луны свалился .законы .налоги .цены

Юрий Ерилов

Танюша, мы физиологически можем жить только на Земле! На другой планете на не выжить!

Татьяна Пастухова

А пофантазировать?

Юрий Ерилов

В 1946 году на Землю прилетели два инопланетных корабля... Земля их встретила недружелюбно!

Татьяна Пастухова

Как мы встречаем понятно. Что вы им скажете у на их планете?

Марат Фаляхов

Обязательно, но через пару сотен лет, пока на родной ещё нужно прибраться...:)

Татьяна Пастухова

А что скажите?

Рыбак

я из России и поэтому прилетели с помощью и поставим оружие от янки

Татьяна Пастухова

Зачем куда-то летать? это все здесь.

Рыбак

тут уже все на месте и сунутся, конец всему

Владимир Малышкин

Полетел но с возвратом и попросил бы их навести у нас порядок

Татьяна Пастухова

представляю. что их ждет в этом случае

Владимир Малышкин

Интересно хоть обьясните

Татьяна Пастухова

Имею ввиду их состояние. когда будут у нас наводить порядок.

Владимир Малышкин

Кто знает какой там строй вот в чем и изюминка

Татьяна Пастухова

Мне все равно. Улыбнусь.🙂

Валерий Киселев

В молодости полетел бы, а сейчас даже не знаю, что им сказать.

Полоум Администров

ПУК!!!!!!!!!🌋 ♨️ 💩 🤡 💩 🤡 💩 💩 💩 💩 💩 💩

Zeger77 Евгений Земков

привет вам братья по разуму ,бухать будем,за знакомство?

Елена Сергеевна

" Берегите свою планету,не берите пример с землян"

Дима Кузнецов

сказал бы ,что они обормоты и пусть проваливают

Татьяна Пастухова

А если они добрые и хорошие? Тоже проваливать?

Дима Кузнецов

ну ,обьявил бы планету своими жизненными интересами. обвинил бы их в отсутствии демократического строя. короче в резервации им место. проблемы индейцев ,шерифа не волнуют

Бр
Бродяга

как встретят, а то может слова не дадут сказать

Татьяна Пастухова

А если будут молчать?

Татьяна Пастухова

Бедные инопланетяне.

Ти
Тимуровец

Интерстеллар Классный фильм о полёте в космос.

Татьяна Пастухова

Спасибо! Посмотрю.

Владимир Юдинцев

Никогда об этом не думал. И сказать то нечего...

Дмитрий Шуравин

Сказал бы как в"ну погоди"-"привет лунатикам"))

Rishat Shakirov

интересный вопрос! Так сразу и не ответишь.

Татьяна Пастухова

Тогда попозже.

Rishat Shakirov

Хорошо!

Валентина Савось

Мне и на этой планете прекрасно живётся..