☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Благодарю Вам за вопрос,в котором спрятали ответ, ведь утром снова выпал снег,давно ушедших в прошлом лет...Но будем в Памяти хранить, всё то,что позабыть нельзя, тому кто ждёт, счастливым быть,попав в объятия Января..

Ответы
Екатерина

Попав в объятия января
Мы станем ждать все февраля🙄,
…..Потом🙄 о марте мысли будут
И так живет народ повсюду.
Не чувствуя «здесь и сейчас»😳😳😳

Это ж не жизнь, а тарантас)))

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина, с Новым годом Вас, счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашему Дому, на долгие и долгие года, благодарю за стих,мне понравилось.

Екатерина

🎅С ПРАЗДНИКАМИ! Желаю Вам высокого ТВОРЧЕСТВА на БАЗЕ здоровья!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо большое! 🙂

mk
maik kunin

Январь пришел- и не секрет- уйдет через 30 дней! Но счастье лишь подкова принесет тому. Кто не ленясь прибьет не к косяку .А на свои подошвы !И начнет .пахать .как папа Карло. И только так!

Сергей Сату Га

Но как только встретил я тебя,
Как тут же полюбил их сильно. - для девушки

Konrad

фигня пчёлы фигня мед,фигня пасека и дед.

Эл
Эльвира

Про объятья января в какой-то песне было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На белом белом покрывале января может быть!?

Эл
Эльвира

Ммм... А может

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что то такое я слушал в юности своей.

Эл
Эльвира

А я уже где-то в более позднем возрасте

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏👏👏👏💝

Вера Ефанова

Прекрасно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С новым годом Вас, Уважаемая Вера,пусть все у Вас будет хорошо и даже лучше чем отлично! 🙂

Alisa Warshavsky

Классно!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С новым годом Вас, драгоценная Алиса, здоровья Вам и Вашим близким на долгие и долгие года, счастья и гармонии, Добра и тепла Вашему дому, с Уважением я.

Alisa Warshavsky

Как прекрасно!! И , взаимно!!!!!

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Людмила Воткаленко

Всего доброго Вам и хорошего настроения)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Вам тоже желаю всех благ и счастья!))

Света Дмитренко

☃️

Ко
Котенок

👍

Ми
Мишутка

🤗