Йогондыр-Оор Ых

Урри,где кнопка?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Во во

Йогондыр-Оор Ых

Я не пользуясь пылесосом
В любом случае, роботы войдут в нашу ,это неизбежно
Кому то в помощь,у когото начнутся проблемы,это естественный ход вещей

Св
Светлана_Светлана

В Россию все придёт лет через 50 если не позже. С учётом санкций и международной обстановки а если будет третья мировая то и роботы не понадобятся

Йогондыр-Оор Ых

В России они уже есть
Реализация западного сценария как раз предполагает замещение рабочих рук роботами
В Любом Случае они будут , необходимо понять как к ним относиться
Впрочем ,мало мальски читающий человек в курсе вопроса

Св
Светлана_Светлана

Мне не интересно. Я не вожу машину, не разбираюсь в технике и не буду в это лезть. Вам надо вникайте.

Йогондыр-Оор Ых

Я и пытаюсь)