Валерий.

Какое самое вкусное блюдо приготовить на 8 марта (хочу необычное) посоветуйте?

Ответы
Андрей Борсаков

Картошку по капитански - в глубокий противень выкладываете кусочками мясо или рыбу, потом слой лука колечками, потом слой картошки дольками, потом сыр тертый с майонезом, перец, соль, специи - по вкусу. Все это в духовку и при 180-200 С запечь до готовности. Вкусно, не дорого, ЗАШИБИСЬ!

Валерий.

Огромное спасибо.

Hayk Xachatryan

Дорогая я духовний человек и мне не когда заниматся разними делами.Если у вас ест времья то занимаетескак вам угодно.Мой совет .сосредоточитес жизнью .это ест ИИсус христос.

Татьяна Зайцева

лучше всего в интернет...определитесь мясо или рыба,и главное-это красиво подать,и даже манная каша в красивом оформлении принесёт вам успех...удачи вам и вы умница!!!!

Валерий.

Спасибо.

Vladymir Yovenko

у меня такого блюда нет всё вкусно если зделано с настроением

Ирина Иващенко

Хохоб. Это из армянской кухни. Наивкуснейшая вещь получается

Валерий.

Спасибо Ирина. Сам тоже люблю баранинку))))))

Ирина Иващенко

На здоровье!))

Эльнур

Кавказскую кухню ищите в инете вам понравится )))))

Валерий.

А продукты какие тоже кавказские? Да и на кавказе столько народностей и столько кухонь(((((( Да и даже по религии православная кухня и мусульманская абсолютно разная((((((((

Эльнур

ну не скажу. блюды не делится по религии.можно мусульманскую кухню и православную.главное вкусную...а продукты Саратовские подойдут))))

Валерий.

Просто блюдо порекомендуйте название, я посмотрю.

Эльнур

http://yummybook.ru/category/kavkazskaya-kuhnya выберите сами

Валерий.

Спасибо.

Эльнур

не за что

Ма
Марина

Мидии в духовке в сырно-чесночном соусе .

Валерий.

Спасибо. Морскую кухню тоже рассматривал. Думал о лобстерах правда или супчике из акульих плавников (варил пару раз из Катрана вкусно))))))

Синигами

СУХАРИ С ПИВОМ КУПИ И ВОДКИ НЕ ЗАБУДЬ

Валерий.

Не пью. Совсем не пью.

Синигами

УСОХНЕШ БЕДОЛАГА

Валерий.

И не курю.(((((

Синигами

УУУУУУУ ЕЩЕ ЖИЗНЬ ТО В ТЕЛЕ ТЕПЛЕТСЯ АЛЬ НА ПОКОЙ В МИРЫ ВЫШНИЕ СОБРАЛАСЬ В ПУТЬ ДОРОГУ ДАЛЬНЮЮ ПО УХАБАМ ПНЯМ ДА КОРЕНЮЩКАМ ПО ПЕСКАМ ЗЫБУЧИМ ПО ГОРАМ ВЫСОКИМ ЧЕРЕЗ ЧАЩИ ДРЕМУЧИЕ В ЛЕСА НЕХОЖЕННЫЕ НЕ ПОЛЗАНЫЕ И НЕ ЛЕТНЫЕ❔😉

Марта Кошка

ХОЛОДЕЦ В БУТЫЛКЕ. КРАСИВО И ВКУСНО

Ольга Кривец

напишите на бумаге -очень необычно

Галина Кириллова

На вкус и цвет ,товарища нет!

Мила Мила

я не наю...я сладкое люблю

Кот Колбасоход

эээ, лобио, гатовь, да

Валерий.

Что такое лобио?

Кот Колбасоход

блюдо такое грузинское

Валерий.

Спасибо, но она фасоль не любит.((((((

Гафур Бобоевич Халиков

Плов или шашлыки

Валерий.

Спасибо.

Рашид Шигабиев

Мясо по фрацуски

Алена Розумная

самое любимое)))

Валерий.

Вкусы меняются. У неё самое любимое были пельмени. Потом стала утка по пекински. Потом чёрные трюфеля(((((((

Алена Розумная

утку, фаршированную пельменями из трюфелей)

Валерий.

Ээээээ наверное это будет неправильно. Я имел в виду какое то именно блюдо с названием и рецептом, а не "заумствования".

Алена Розумная

фруктовый салат

Валерий.

Спасибо.

Алена Розумная

на здоровье)

Елена Петрова

Салат цезарь)

Айгуль Вахитова

бешбармак

Валерий.

Спасибо.

Любовь Фомина

Пироги !

Дина Лескова

лагман

Валерий.

Спасибо.