Ирина ******

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
немножечко гений, немножечко дура,
немножечко хлеб и немножечко торт,
немножечко ангел, немножечко чёрт,
немножечко мед и немножко горчица,
немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
всё это — женщина. A что же мужчина?

Ответы
Тр
Трофим

Мужчины...

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.....
Но как вы всё-таки нужны...

Yura Smirnov

Все у вас немножко, поэтому множество несчастных. А чтобы быть счастливой достаточно любить и не искать и не давать повода использовать друг друга. Все решать вместе и не искать главного в семье. Тогда не будет унижения, останется совместная кропотливая любовь и радость. Другими словами Погода в доме отличная. То что вы написали это актерство, искусство в семье. А любовь искусства и актерства не терпит. И с такой женщиной (которую вы описали) не достигнуть баланса.

Yura Smirnov

Ирина, я да же за деньги свами не стал знакомиться. Вся вы актерская и искусственная. От таких нужно держаться по дальше. А у вас другой стиль, так там и дерзайте. Удачи

Ирина ******

Меня всегда поражает способность мужчин судить, да рядить людей которых они совсем не знают, такие мужчины вызывают лишь жалость. И мне плевать с высоты моего роста, что и кто обо мне думает в виртуальном мире. Главное, что меня любят, ценят и уважают в реальном мире и считают, что именно такой как я и должна быть женщина. Я Вам сочувствую и желаю удачи и очень жаль, что одиночество так бъет по мозгам!

Yura Smirnov

Ваш мир актерства и искусства - мирок потребителей, вы друг друга используете. Любящая и счастливая женщина, всегда добродушна и вежлива. А если оппонент ей сказал, что не совпало с её мнением, она всегда найдет достойный ответ, как равная с равным. Всего вам хорошего!

Ирина ******

Я часто слушаю людей и принимаю их мнения, но не тех кто пытается сравнять всех с грязью и называть фашистами, Вы по жизни пытаетесь казаться, а надо быть самим собой, это Ваш мирок искусственный в которым Вы играете роль второго плана! Будьте добрее и проще и Ваша жизнь начнёт играть цветными красками, а не только черно белыми! А если любите учить, купит и собаку! Удачи Вам и пока!

Yura Smirnov

Я вас понял, по лозунгу фашистских концлагерей "Каждому свое". Это ваш мирок и вы его внедряете и поддерживаете в соцсетях. Не замечая, от скудности ума, что творите и пишите.

Muza

С мужчиной всё ясно: мужчина охотник,
Мужчина – самец, и мужчина-работник,
Порою красавец, порою-урод
Совсем не простой этот мужеский род.
Порою ленив, и порою наивен,
Порою умён, а порою противен
Не только чужим, а порою себе,
Устроить себе может множество бед:
Табак, алкоголь и девчонки – путаны,
То пьянка, то драка, фингалы и раны,
Но сердце любого к покою стремиться,
И в женщину всё же придётся влюбиться.

Ирина ******

Браво!

Muza

ЭКСПРОМТ ДЛЯ ВАС. 🙂

Ирина ******

Благодарю)))))

Muza

вОТ, НЕМГНОГО ПОДПРАВИЛА

Muza

С мужчиной всё ясно: мужчина - охотник,
Мужчина – самец, и мужчина-работник,
Порою красавец, порою-урод.
Совсем не простой этот мужеский род.
Порою ленив, и порою наивен,
Порою умён, а порою противен
Не только чужим, а и даже себе,
Создать может массу проблем или бед:
Табак, алкоголь и девчонки – путаны,
То пьянка, то драка, фингалы и раны,
Но сердце любого к покою стремиться,
И в женщину всё же придётся влюбиться.

Ирина ******

Умничка Вы!

Muza

Спасибо!

Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов. И без мужчины женщина пустоцвет, и мужчины воюют защищая вас женщин .

Ирина ******

А мужчина без женщины кто?

Мария Клюева

многие идеи вам подсказали женщины

Ти
Тимуровец

Разве что только подсказывали какую шубу купить.

Анатолий Почтарёв

он клей и баланс и рычаг защитник когда придет враг а вобщем мы мебель конечно но если в комнате пусто то и мебель нужна.................

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.....

Анатолий Горбунов

" С мужчиной проще достигнуть баланса.Налил 200 грам и не надо нам транса "👍🍷🌹

Ирина ******

Налил 200 грамм и убил бы засранца))))

Анатолий Горбунов

Вариант !🌺

Владимир Гибадулин

Из этого выходит, мужчина соткан из инструментов, а вместо сердца дизельный мотор.)))

Alexandr Galkin

Я требую продолжения стиха про мужчину! И чтобы не хуже, чем про женщину.😁😁😁

Ирина ******

С мужчиной всё ясно: мужчина - охотник,
Мужчина – самец, и мужчина-работник,
Порою красавец, порою-урод.
Совсем не простой этот мужеский род.
Порою ленив, и порою наивен,
Порою умён, а порою противен
Не только чужим, а и даже себе,
Создать может массу проблем или бед:
Табак, алкоголь и девчонки – путаны,
То пьянка, то драка, фингалы и раны,
Но сердце любого к покою стремиться,
И в женщину всё же придётся влюбиться.

Alexandr Galkin

Класс! Высше!👍✊😘😘😘🌹🌹🌹

Ирина ******

Надеюсь я Вас не разочаровала)))

Alexandr Galkin

Не, ни сколечко! Спасибо! Все, как есть!😁😁😁

Ирина ******

👍

Сергей Петров

Женщина женщине рознь. Впрочем как и мужчина. Мало ли и тех и других непутевых?

Ирина ******

Как аукнется.....

Сергей Петров

Не обязательно. Есть по жизни непутевые люди.

Мария Клюева

и не вкаждой женщине овечка лучше мудрость чем хвальба

Владимир Н

А мужчина это цельная натура. Никаких немножечко и виляний хвостом.

Ирина ******

Ваши слова, да богу в душу!

Владимир Н

Согласен . Только, вероятно, правильнее сказать не в душу, а в УШИ. Правда, я атеист и религиозных чудачеств не знаю.

Ирина ******

👍

Vladimir Rakivnenko

....Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!... )))

Ирина ******

Браво!

Leonid Tsigelnitski

То же в мужчинах не много баланса.Самоуверен и вакум для пьянства

Александр

если семья делится на половины, это уже не семья, сожители

Ирина ******

А причём здесь это, есть женщина и есть мужчина.....

Александр

у вас какая половина заклинила

Ирина ******

Чудны дела твои, Господи!

Александр

вот и весь ответ, где бог там чудеса

Марат Шелгунов

Не у всех женщин сексуальная фигура.

Надежда Тихонова

Какое изумительное стихотворение!!!🌹🌹🌹😁

Ирина ******

Спасибо))))

Добрыня Добрыня

А мужчине полегче-по попе даму хлопнешь и айда!!!))

Константин Тараканов

Мужчина это всё остальное самое замечательное

Людмила Козина ( Агеева )

Даёт возможность,быть такой ...!🤗🤗🤗

Марат

Лада на кошку не тянем. Мяу не получается.

Ирина ******

Зачем же сразу так))))

Марат

Зато честно.

Ирина ******

Он идеальным считается тоже, если все это выдержать сможет

Марат

Поэтому лежим на диване.