Ма
Марта

Упасть может каждый, но не каждый может подняться с колен?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГРЫЗУ Я ИНТЕРНЕТ - ПРОСТРАНСТВО. ХОЧУ ПОБОЛЬШЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЗНАТЬ. НО ПОЧЕМУ ТО СПОТЫКАЮСЬ ВСЮ ДОРОГУ. В СЕРДЦАХ ПРИ ЭТОМ ВСПОМИНАЯ ТВОЮ МАТЬ! КОНЕЧНО, МАТЬ - ПРИЧИНА НАШЕГО ИСТОКА! ОДНАКО, НАД ПРОБЛЕМОЙ ВОСПОРЯ. ПРОШУ ВАС - ВСПОМНИТЕ СЛОВА ПРОРОКА. "УПАЛ - ВСТАВАЙ! ВЕДЬ ТЫ УПАЛ НЕ ЗРЯ!"

Ма
Марта

Золотые слова пророка. Спасибо Вадим.

Валерий Меренков

С колен-то подняться легко. А вот если лежишь мордой в луже, то это реально практически не возможно самостоятельно.

Господин Дроссельмейер

Ну ничё, мы на коленях пойдём либо же по-пластунски. Есть также вариант ходьбы на ягодицах.

Ольга Залознова

Да, уж...упасть с жизненной карусели может каждый, но ВАЖНО подняться и ЖИТЬ дальше!

Ма
Марта

Верно Оленька.

Еп
Епифания

Мир долго пытался поставить Россию на колени, но она продолжала лежать...

Маратbr

На коленях иногда тоже бывает очень хорошо, особенно слабому полу)

Бизсовисный Катяра

не каждый....если мимо не будет проходить способный подать руку.....

Ма
Марта

И то верно.

Фа
Фаина-Фира

ОЙ! МАРТА УМОРИЛИ ВЫ НАС. А ЕЖЕЛИ НА КОЛЯСКИ ТО ЧТО ТАДЫ?🤪😂🌹😷

Ма
Марта

Поднимется оперевшись на руки.

Александр Ревнивцев

НО РОДИНА МОЯ РОССИЯ ВЕДЬ ВСТАЕТ С КОЛЕН ЭТО ХОРОШО

Евгений Антонюк

было бы оружие, а сражаться можно и в полуприсяде

Ма
Марта

Если иметь навыки.

Евгений Антонюк

за бруствером прикрывшись 🙂

Ма
Марта

Безопасность это важно.

Евгений Антонюк

лучшая безопасность - это введение противника в заблуждение: если силен, демонстрируй свою слабость, если слаб, создавай видимость силы.

Ма
Марта

Нельзя не дооценивать противника.

Евгений Антонюк

да, как говорили в древнем Риме: врага надо держать в ближнем окружении, чтобы не терять из вида и знать, чем он занят.

Ма
Марта

Верно.

Нина Ковалёва

Особенно это касается женщин. Привет, Марточка!

Ма
Марта

Привет Ниночка. Рада встрече. Вы правы. Но и мужчин не мало.

Нина Ковалёва

Это правда. Загнобить можно кого угодно

Ма
Марта

Верно.

Алексей

Ага, если на него мешок с песком нагрузить

Серый😉

И далеко не каждый сможет ползти дальше)

Ма
Марта

Верно. Не у всех хватает силы духа.

Борис Кучеренко

пусть на четырех костях своих ползет

Анатолий Лапшин

Пить меньше надо. И всё будет о.кей...

Иван

какой у вас богатый опыт познания!

Иван

но вы написала про свой опыт или обманули нас?

Ма
Марта

Я как и вы. Пишу много о чём, но не всё то моя жизнь.

Иван

тогда вопрос: это ваш вопрос или слизали у кого-то?

Ма
Марта

Считайте что он мне понравился.

Иван

принято🌹

Zibert

с колен...а если тебя затоптали?

Ма
Марта

Я вам желаю на впшем жизненном пути больше людей позитивных, с которыми у вас будет взаимопонимание а также душевного мира и в каждой ситуации какая бы она не была видеть позитив.

Zibert

Спасибо Марта.❤️

Ма
Марта

Удачи вам Володя.

Zibert

И вам всех благ!

Ма
Марта

Благодарю.

Алексей Шустин

Это вы про Россию матушку ?!

Ма
Марта

Нет.

Фариз Мухаметдинов

Разные люди бывают.

Милован Светлов

и стать на корачки

Ма
Марта

🙂 Рассмешили.