М(
Михаил (Москва)

Что должна женщина?

(предсказываю истеричную реакцию показывающую типичную фобию в виде "ничего не должна!", так что воздержитесь, отвечайте конкретно, а фобию лечить надо)))

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Женщина ДОЛЖНА -
-быть дорой и нежной - МАМОЙ,
любимой ЖЕНОЙ
справедливой ТЕЩЕЙ и СВЕКРОВЬЮ
успешной ЖЕНЩИНОЙ
и СЧАСТЛИВОЙ женщиной...

Евгений Нет

Ответ был бы прекрасным, если БЫ! Изначально заменить в вопросе/ответе слово должна на НЕОБХОДИМО. Ибо в первом кабала, насилие...во втором свобода. Непонимание этого приводит к большим сложностям...Человек должен только своим родителям, остальное....

( * ; *)Татьяна Наумова

не умничай...

Евгений Нет

Правильно, с глупыми к хорошему не приведет! Как же так умнО выражаться могет) только Татьяна. Остальным не позволено!

Людмила Давыдова

Женщина-мать,(родить,выкормить ,воспитать,вырастить),хранительница очага,сколько у женщины терпения столько и будет семья.

Колючка-Это Я)))

Получить профессиональное образование, работать,чтобы быть самостоятельной,выйти замуж,родить и воспитать детей

И.
Ирина .

Правила неизменны издревле - в доме хозяйка, в постели проститутка, на людях королева. Но никак не путать местами!

Нина Выборнова

Женщина должна, просто обязана прежде всего быть женщиной, невестой, женой, мамой, бабушкой и конечно же мудрой!

Alisa Warshavsky

Должна быть отменной любовницей! И гасить скандалы, особенно, при детях! Все разборки в постели! Такой закон!

Намтар Энзигаль

Женщина должна быть женственной и хозяйственной в первую очередь. Уметь поддерживать своего мужчину.

Людмила Столярова

в отношениях близких людей нет слов должен и должна все только вместе обоюдно и отдых и работа и дети

Майя Титова

Думать мозгами, рожать,воспитывать детей,быть верной,готовить, быть вдохновением и опорой для мужа

Не
Несмеяна

Вопросу 3 года, но всё ж отвечу. И это не фобия. Я никому ничего не должна. А вы кому должны?

Helen Brown

Должна найти такого человека, чтобы, создав с ним семью, быть счастливой всю жизнь.

Ми
Мила

Быть чуткой! Уметь слышать,стараться понять...и далее-про нежность,ласковость

М Я

почему это? У всех есть долг и обязанности перед кем-то и перед чем-то!

М(
Михаил (Москва)

тогда не отвечайте)))))

М Я

я и не собираюсь

М Я

☺️

Альбина Полушкина

вкусно готовить ,стирать ,любить и просто жизнью наслаждаться

Господин Дроссельмейер

Что и мужчина, всё прописано в законодательствах государств.

Я Вера

Должна запомнить, что все и всегда в ее ✋ ✋. Руках

Ольга Кузнецова

А мы постоянно кому то должны...сейчас детям и внукам....

Ди

Кому задолжал Михаил из Москвы,который не женат?🤔

Татьяна

Я как то придерживаюсь,что всё вместе делать нужно....

М(
Михаил (Москва)

придерживайтесь)

Галина Мазяркина

А вообще по жизни никто и никому ничего не должен.