Ро
Роберт

Как снять головную боль от стресса без таблеток?

Ответы
Ольга Нечипоренко

Самомассаж. Большие пальцы рук поставьте в центр висков, найдите наиболее болевые точки. Затем ладошки разверните за голову к затылку и указательными пальцами найдите точки под сводом черепа. Одновременно зажимайте 4 точки (2 на висках и 2 наш шеей) секунд на 10-15 и отпускайте. Несколько раз .... и боль уходит. Таблетки нельзя!!! См.лекции доктора Ольги Шишовой.

Ро
Роберт

Ольга оч любезно! Благодарю Вас! Можно познакомиться?

Ро
Роберт

Как ваше настроение?

Ольга Нечипоренко

Сонное .. у нас 2:27.

Ро
Роберт

У нас тоже. Спокойной ночи потом.)

Ольга Нечипоренко

Да, споки ..🌌🌜

Людмила Макарова

Выпить с перерывов 5-7 минут без закуски 3 по 50 граммов водки. Или 2 таблетки но-шпа запивая горячей водой в разбивку минут в 5.Заврить крепкий чай с лимоном сладкий! Всё опробовано.

Людмила Макарова

Оставьте мою графу год рождения в покое. В зависимости от интенсивности боли (голова болит редко) яя принимаю разное.

Галина Д

Извините, не хотела обидеть. Просто букеты разные

Ро
Роберт

Метод интересен, он должен работать, спасибо. -Галина, конечно ванна всю переферию расскроет и кровь уйдет в капелляры

Галина Архипова

ХОРОШО ПОМАССИРУЙ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ УШНЫЕ РАКОВИНЫ СВЕРХУ ВНИЗ...ОБА УХА...МИНУТУ ПРИМЕРНО...МНЕ ПОМОГАЕТ..САМУ МОЧКУ ПОТИСКАЙ ПОДЁРГАЙ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ТОЖЕ НЕПЛОХО ПОМОГАЕТ

Галина Архипова

НО ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ ...??? НО ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ НЕ НАДО СЕБЯ МУЧИТЬ...МНЕ ПОМОГАЕТ ПРИУЧИЛА СЕБЯ ЭТОМУ

Ро
Роберт

ПОКА НОРМАЛЬНО, КОГДА ПОБЕСПОКОИТ, ИСПЫТАЮ, НАПИШУ, А ПОДОЛГУ ДЕЛАТЬ НАДО?

Галина Архипова

МИНУТКУ НЕ БОЛЬШЕ ....НО ЧЕРЕЗ ЧАС ЕЩЁ РАЗ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ

Ро
Роберт

Хорошо, спасибо!

Галина Архипова

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!

Надежда Тихонова

Вот здесь,с нами ,поболтать.Пошутить,как вы всегда умеете.Мне думается на этом сайте у вас много собеседников,которые с удовольствием поддержат с вами диалог👍😁☕

Ро
Роберт

Благодарю, Надежда попробую настроиться)

Надежда Тихонова

У вас получится,я уверена.🌹

Любовь

натереть ладони до горяча... (соединяя правое полушарие с левым) и притирайте лицо, задерживая, согревая, пробудите прану (энергию жизни)...

Ро
Роберт

Благодарю! А у Вас супер-вопросы! Вы кто? Можно узнать?

Любовь

😧.... я испытавшая жизнь Мальвина

Ро
Роберт

Я буратино! Привет..!)

Любовь

🤔

Ро
Роберт

Мы из одной сказки же

Lubov Rice

сначала нужно измерить давление...если в норме,то можно полотенце намочить в горяей соленой воде и на голову,где болевые ощущения..

Ро
Роберт

Благодарю, логично

Lubov Rice

Будьте здоровы!

Светлана Айсина

Самое простое.... одеть одежду которую любите , улыбку на лице и выйти на прогулку в людное место....или на природу.

Светлана Айсина

Вот видите.... юмор тоже плод нашего диалога.

Ро
Роберт

И конечно радость!

Светлана Айсина

И улыбка на лице.

Ро
Роберт

С первой секунды!

Светлана Айсина

Так вы ещё не пошли на прогулку .

Ир
Иринтер

Зависит от боли. Если несильная, чашечка очень крепкого кофе снимает головную боль. И массажная подушка Шиацу.

Ро
Роберт

Шиацу массаж обязательно!

Ро
Роберт

Благодарю!)

Светлана

надо в ванную ноги поливать душем чтоб вода была горячая на сколько сможете терпеть минуты 3 минимум

Ро
Роберт

Точно или грелку

Светлана

тогда босиком по горячим углям

Ро
Роберт

Это самый лучший совет. можно приз!

Светлана

если выиграла почему нет)

Ро
Роберт

Вам- приз!

Натка М_Мак

Я мужу даю сладкий чай, валерианочку и массажирую голову и ступни,?он засыпает и потом как огурчик)

Натка М_Мак

А вообще, врачи советуют по 50 грамм волки в день. Маме так рекомендовали для сосудов. Но, она не проверяла))

Ро
Роберт

По столовой ложке коньяк

Натка М_Мак

Да, можно и так

Ро
Роберт

Благодарю Тебя рад был видеть

Натка М_Мак

Взаимно

Mi
Mila

Холодный компресс, расслабляющий массаж... Ну, и всё то, что способствует выработке эндорфинов)...

Ро
Роберт

Благодарю, Тебя. У меня ещё вопросы, можно лично задать?

Mi
Mila

Не стоит благодарности). Что мы ещё не обсудили?)

Ро
Роберт

Подробности..)

Mi
Mila

А эти подробности точно не мелочи?)

Ро
Роберт

Конечно не мелочь, надо обсудить скажешь про путь надо мне.

Валентина Садовенко

Стресс надо лечить и не обязательно таблетками. Вылечите стресс и перестанет болеть голова

Ро
Роберт

Как вылечить стресс? Примерно?

Валентина Садовенко

Но я не врач. ну необходимо, что бы эта стрессовая проблема закончилась Надо обязательно поменять место прибывания (отпуск), и что бы только положительные эмоции.

Ро
Роберт

Да, пожалуй, спасибо.

Наргис Артыкова

можно массаж, можно виски намазать звездочкой, или немного выпить , чтоб сосуды рассширить

Ро
Роберт

Всесторонне!)

Любовь

Только спать, а вообще-то спазм просто необходимо снимать......спазмазголиками, точно это !

Ро
Роберт

Да, на основе папаверина

Галина Д

Нет. Разочарую. На основе анальгина. (метамизол Na)

Ро
Роберт

Не заглядывал, наверное спутал с андипалом

Галина Д

Да. Там есть папавер. Но действие несколько иное

Ро
Роберт

Ты клад.

Ирина Тюрина

Приготовить что-то очень вкусное и съесть по настроению одному или накормить кого-то...

Алёна Тарасова

Убрать источник стресса. И осознание. Мне вот иголки помогают. Иппликатор Кузнецова

Ро
Роберт

А иппликатор куда ставите?

Алёна Тарасова

Ложусь на него и лежу кайфую. Только ткан ложу иначе больно

Ро
Роберт

Под попу?

Алёна Тарасова

На всю спину.особенно шейный отдел

Ро
Роберт

Ок, Алёнушка!, так и сделаю!

Людмила Козина ( Агеева )

50 грамм коньяка,контрастный душ и посмотреть боевик ,комедию не очень смешно !👍

Ро
Роберт

Целый комплекс!)

Людмила Козина ( Агеева )

Попробуйте,если будет ситуация !👌😁🤣😃

Ро
Роберт

Обязательно! Спасибо)

Ан
Андрей

ПОЗА младенца,свеча .собака мордой вниз..Есть асаны для рук но их трудно описать.

Ро
Роберт

Уже хорошо, благодарю, -идут дела?

Ан
Андрей

Идут .Все хорошо.

Галина Шилина

Обвяжите голову капустным сырым листом. Лучше на ночь. Мне помогло.

Ро
Роберт

Благодарю. Есть капуста.

Ame Non

В парк рядом. Сотка коньяка. И выпить её за час. И никого не и

Ро
Роберт

Аме, привет, вдвоем, веселей..

Ame Non

Да.... Но только пятью соткам не отделаешься.:о)))))

Ро
Роберт

Много не буду, просто поговорить